Отдых в Париже.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых в Париже.

Побывать во всех странах мира хочет каждый, просто у кого-то нет средств, кто-то боится путешествий, но посетить чужие страны – это всегда интересно. Согласно многим опросам, до сих пор на первом месте по желанию людей посетить ту или иную страну остается Франция, а именно Париж. В основном, это связано с рекламой, и многие даже понятия не имеют о том, какие еще города и провинции есть в этой стране. Например, мало кто слышал о Марселе или чудесном небольшом городке Авиньон…

Для того чтобы отдых в Париже прошел удачно, необходимо заранее позаботиться о себе и пройти бронирование в том или ином отеле. На сайте tourister.ru вы сможете узнать, какие есть отели Парижа, прочитать отзывы о них от разных посетителей, уточнить уровень обслуживания, сервис и т.д. Здесь можно и заранее забронировать отель для того, чтобы ваш туризм не оказался не таким, как вы ожидали. На портале Туристер.ру вы даже сможете найти названия и адреса отелей, находящихся рядом с Диснейлендом, ведь приехать в Париж и не побывать на французских аттракционах нельзя. Здесь вы так же сможете заказать услуги профессионального гида по Парижу, что весьма пригодится вам во время путешествия.

Конечно, отдых – это всегда растраты, однако на чем не стоит экономить, так это на помощниках и на экскурсиях. Однако стоит понимать, что во время таких экскурсии вас могут привести в очень дорогой ресторан, где стоимость блюд запредельно высокая. Так что прежде чем садиться за сто, сначала ознакомьтесь с ценами и только после этого выбирайте голодными глазами. Помните, что здесь все дорого, одно блюдо обойдется вам в 15-20 евро, суп – подешевле, чай – в 100 рублей, кофе  - от 70 до 240 руб. По сему, скажу, что лучше всего хорошо завтракать в отеле, что входит в стоимость довольно часто. Перекусить можно багетом с начинкой, что выйдет не дороже 160 руб. Заходите в малолюдные места, здесь не будет сделан упор на туристов, потому цены ниже. А поужинать можно благодаря покупкам в магазине. Купить хлеб, нарезку, сок или воду, фрукты или овощи – и вам ужин недорог и вкусен.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика