Отдых в США
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых в США

Такому отдыху обычно отдают предпочтение те туристы, которые ведут активный образ жизни и отличаются динамичностью. Как правило, в СА на отдых отправляются для того чтобы встретить Новый Год, отправиться в круиз по Карибам.

Невзирая на то, что нашим жителям трудно получить американскую визу, все равно ежегодно количество туристов из СНГ возрастает.
В большинстве американских городов имеются небоскребы, устремленные в небо. Нью-Йорк – один из самых главных туристических центров. Именно в этом городе находится известная на весь мир Статуя Свободы, которую США подарила Франция по случаю 100-летия независимости. Оказавшись в Лос-Анджелесе, который многие называют сокровищем туризма, вы будете впечатлены обилием достопримечательностей и невероятной красотой этого города. Кроме Диснейленда и Голливуда, вы тут также найдете много музеев, театров и выставочных залов. Так что, каждый приехавший турист сможет отыскать себе занятие по душе.
Один из самых ярких американских городов – это Чикаго. Тут обязательно смотреть посмотреть на Ниагарский водопад, который просто завораживает своей красотой. Если вас интересуют (см. сайт) туры в США, вы можете отправиться в одно из туристических агентств и там расспросить все подробности. Отдыхая в Соединенных Штатах, вы сможете не только посетить разнообразные интересные места, но также еще и попутешествовать по заповедным местам. Нужно сказать, что тут сложно путешествовать без собственного автомобиля. Так что, большинство туристов пользуются услугой авто на прокат. Многие берут машины в идеальном состоянии, это авто марок Toyota, Форд или даже Мерседес.
Заповедник Гранд-Каньон – это главная достопримечательность США.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика