Отдых в Тунисе с детьми
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых в Тунисе с детьми

Если вы планируете летний отдых и желаете поехать куда-то с детьми, тогда можно выбирать не только ближнее, но и дальнее зарубежье. В частности, сейчас лидирующие позиции по количеству отдыхающих с детьми занимает Тунис.

В последнее время страна сильно преобразилась, инфраструктура стала активно развиваться, поэтому, каждый пляж здесь стал ухоженным, и каждый парк развлечений и площадка для детей созданы для досуга семей с детьми. Климат страны очень привлекателен, поскольку самая низкая температура здесь даже в зимний период колеблется в пределах 20 градусов. Купальный сезон в стране составляет пол года - с апреля по октябрь, максимально воздух прогревается в августе до +40 градусов. С детками сюда лучше всего приезжать в июне-июле, когда земля и вода уже достаточно прогрелись, однако, не слишком жарко и влажно. Вашему ребенку обязательно понравится теплое море и мягкий климат. Город Махдия в Тунисе является самым комфортным и современным курортом страны. Большинство отелей здесь были построены в последние годы.
Махдия является идеальным местом для семейного отдыха, поскольку здесь нет ночных тусовок и городской суеты. Если вас интересуют (см. сайт) отдых в тунисе цены, тогда следует пройтись по туристическим агентствам в поисках самых доступных для вас туров. Сравнить цены на туры можно и в интернете. Выбирайте такое путешествие, которое понравится вам и запомнится надолго. Семейный отдых на море с детьми, да еще и в Тунисе, наполнит вашу жизнь яркими моментами и впечатлениями, и запомнится навсегда. Работники турагентства помогут вам в выборе соответствующего тура.
Город Порт-Эль-Кантауи находится несколько севернее Махдии и отличается прекрасной морской бухтой, которая обеспечит вам спокойный и расслабленный воздух - здесь почти всегда хорошая погода.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика