Отдых в Витязево.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых в Витязево.

 

Рядом с Анапой стоит небольшое красивое село – Витязево. Тут по большей части живут греки! Тут очень красивая местность, но больше всего туристы любят витязевскую набережную под названием Паралия. Она интересна своим стилем, будто она перенеслась к нам из прошлого – из древней Греции. Сюда приезжают отдыхать семейные пары с детьми, молодые парни и девушки, и тут приятно находиться всем, без исключения.

(см. сайт) На сайте Золотой клен вы ознакомитесь с предложениями о отдыхе. Это и (см. сайт) отдых в Витязево, и в самой Анапе. Сайт получил свое название благодаря гостевому дому «Золотой клен», который и предоставляет вам свои услуги по встрече с вокзала или аэропорта, по размещению в чистых и уютных номерах, и отдых на частном пляже и т.д. На сайте вы можете ознакомиться с ценами на предстоящий незабываемый отдых, и тут же забронировать понравившийся вам номер! Посетив данный сайт, вы точно остановите свой поиск предложений по отдыху, и вы не пожалеете об этом.

(см. сайт) В Витязево вы сможете подлечить опорно-двигательный аппарат, благодаря наличия в селе известных лечебных грязей. А благодаря тому, что село с одной стороны огорожено виноградными наделами, тут работает винный завод. Кстати, вы можете посетить его с экскурсией, продегустировать и приобрести себе понравившееся вино!

(см. сайт) Вообще, село получило свое название от героя - майора Витязя. Этот человек в 1809 году призывал своих воинов не сдаваться в борьбе, когда отряд Витязя сражался с черноморскими казаками. Впоследствии, отряд был спасен, а майор – сильно ранен. Витязь умер через несколько дней после битвы, и в честь его мужества, основали казачью станицу Витязевскую. Позже на ее месте возвели греческое поселение – Витязево.

(см. сайт) Отдыхающие всегда имеют возможность отправиться в Анапу, ехать до нее всего полчаса. Там вы можете ознакомиться с достопримечательностями известного города-курорта.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика