Отдых в замке
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых в замке

Если от отпуска вы ждете чего-то особенного и незабываемого, а обычные туры вам наскучили, то отправляйтесь в старинный замок. Здесь вы сможете отлично отдохнуть и почувствовать себя настоящей принцессой или принцем, тем более, что сегодня во многим замках есть все условия, чтобы превратить обычных людей в коронованных особ. Мало кто знает, что некоторые средневековые замки представляют из себя настоящие спа-курорты, которые просто расположены в необычным местах.

Многих людей привлекают средневековые замки своей историей и загадкой, кто-то влюбился в них еще в детстве, благодаря сказкам, а кто-то хочет просто почувствовать себя настоящей аристократической личностью. Неизменно только одно, замки всегда вызывали у людей повышенный интерес. Даже сегодня, в то время, когда фантазия современных архитекторов неограничена практически ни чем, замки продолжают будоражить наше воображение. Именно поэтому отели расположенные во дворцах и древних замках, пользуются такой популярностью. Сегодня, обязательным элементом роскошной жизни является SPA. Многие знаменитые спа-центры расположены при отеле в старинных дворцах и услуги в них оказываются на самом высоком уровне. После спа-процедур в таких местах, можно не только похорошеть, но и приобрести королевский шик, которым не каждый может похвастаться. Ведь на результат спа-процедур оказывает влияние окружающая обстановка и то, как вы себя в ней ощущаете, а в старинном замке вы будете чувствовать себя прекрасно.

Особенной популярностью пользуется ирландский замокЭшфорд (Ashford), который был построен в 1625 году, сегодня его называют лучшим отелем-замком на Земле. Столь высокую оценку он получил благодаря отлично сохраненному духу старины, ирландскому колориту и современному комфорту. Путевки сюда, так же как и дешевые туры в Италию из Санкт-Петербурга, непременно стоит бронировать заранее.

Эшфорд уютно расположился на берегу знаменитого озера Лох-Корриби, он окружен великолепным парком. Это место выглядит прекрасно в любое время, не смотря на свой эксклюзивный статус, замок открыт для всех желающих. Владельцы этого места прилагают максимум усилий к тому, чтобы все гости чувствовали себя здесь уютно. Главная гордость Эшфорда, это его рестораны, многие из них могут похвастаться историческими интерьерами. Здесь подают традиционную ирландскую и европейскую кухню, все блюда сервированы так, что больше напоминают произведения искусства.

Оздоровительный центр замка предлагает множество разнообразных процедур, как для лица. так и для тела, цель этих процедур вернуть коже все необходимое для полного восстановления. Различные процедуры для тела, особое внимание уделяют массажу. Здесь есть и такие спа-процедуры, которые рассчитаны исключительно на мужчин и беременных женщин. Если же отдых в замке вас не прельщает и вам больше нравятся экскурсии по этим средневековым строениям, то выбирайте тур в Чехию из Санкт-Петербурга с экскурсиями.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика