Отдыхаем в Греции
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдыхаем в Греции

Греция приманивает к себе путешественников со всего мира не только лишь своей богатой историей. Тут вы найдете чистое море, великолепную природу, шикарнейшие пляжи и популярные курорты.

В Греции вы можете отдохнуть как на материке, так и на острове. Везде вас будет ждать ласковое море, яркое солнц и легендарное гостеприимство греков. Прекрасный (см. сайт) отдых в Греции цены где не очень кусаются вам устроит это турагенство. Только тут вам организуют путешествие в Грецию по самой оптимальной цене. Но где же лучше всего отдохнуть в стране?

Северная Греция – это, прежде всего Салоники, которые являются популярным курортом. Тут жизнь бурлит постоянно. На курорте масса прекрасных пляжей, комфортабельных отелей, ресторанов, ночных клубов, баров, таверен и разнообразных магазинчиков. В Салониках часто проводятся фестивали, выставки, театральные представления.

Полуостров Халкидики расположился в северной части Эгейского моря. По своей форме он чем-то похож на трезубец. Тут много зелени и песчаные пляжи. На полуострове просто идеальные условия для занятия виндсерфингом и дайвингом.

Знаменитый курорт Южной Греции – это Лутраки, который находится в 85 км от Афин. Курорт популярен своими лечебными минеральными источниками к тому же, тут находится гидротерапевтический центр. В городе также расположено самое крупное казино в Европе.

Эвия – остров, который расположился к северу от Афин и соединен с материком при помощи 14-метрового моста. Пролив просто уникальный, ведь вода в нем меняет направление несколько раз в час.
Крит – самый большой из всех островов в Греции. Южная часть острова больше гористая. Побережье на севере знаменито своими пляжами и теплым спокойным морем.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика