Отличаем подделку в парфюмерии
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отличаем подделку в парфюмерии

Порой некоторые из нас попадают на товары-подделки.Парфюмерия, даже которая продается в элитных магазинах, также не является исключением.

Если вы хотите свести к минимуму возможность приобретения поддельных духов, то научитесь отличать настоящую продукцию от имитации. Настоящие (см. сайт) духи и парфюмерия оптомможно приобрести на этом ресурсе. Только тут вас ожидает самый широкий ассортимент духов. А тем временем узнайте, как же отличить подделку в парфюмерии.
Для начала посмотрите на упаковку духов. В настоящих фирменных духахупаковка изготавливается из картона высокого качества. Надписи на упаковке должны быть красивыми, не размазанными. Целлофан должен плотно и без каких-либо перекосов облегать коробочку, а клей должен быть незаметным.
Признаки поддельной парфюмерии – это расплывчатые неаккуратные надписи, сморщенный целлофан,следы клея. Название бренда может быть искаженным. Часто можно встретить поддельную парфюмерию в небольших парфюмерных отделах, которые находятся при супермаркетах.
Посмотрите данные о производителе.На упаковке должна быть написана не только страна, а фраза «Made in France». Обязательнопосмотрите, написана ли категория товара.На упаковке не поддельной парфюмериидолжно быть указано ее назначение, дата изготовления, состав, а также срок годности. Штрих-код должен быть идентичным с кодом страны-изготовителя, которая указана на упаковке.
Некоторые изготовители делают ставку на оригинальность флакона,при этомони не помещают продукцию в целлофановую упаковку.Осмотритевнимательно флакон. Признак подделки – дешевое стекло, грубое, некачественная пластмасса.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика