Отличникам учебы вручили медали
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отличникам учебы вручили медали

Специалисты и магистры юридического факультета Запорожского национального университета выпускной вечер отметили в областном театре имени В.Магара.

Дипломы и медали отличникам учебы вручили глава Запорожского областного совета Павел Матвиенко, а также первый заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Евгений Сулима. В настоящее время юриспруденция находится на прогрессивном уровне развития. Как отметил Евгений Сулима, в юридической науке и практике до сих пор существуют просветы, которые необходимо заполнить как можно быстрее. Этим, по мнению заместителя министра, и должны заняться выпускники юридического факультета.
Тем более что в момент учебы они рассматривали не только сугубо правовые вопросы, но и (см. сайт) показатели kpi. Речь идет о параметрах результативности, без которых начинать коммерческую деятельность нет смысла. В этот перечень входит время, потраченное на освоение основ структуры рынка, рентабельность капиталовложений и, конечно же, рост прибыли за каждый отдельно взятый период. Показатели финансовой результативности рассчитывают не только бухгалтера, но и специалисты с экономико-юридическим образованием. Главное – не забыть учесть удельный вес админрасходов, а также периодичность поставок тех или иных товаров на рынок сбыта.
- Приятно, что из восьмидесяти выпускников 24 получили дипломы с отличием. Это в который раз подтверждает, что в запорожских вузах создана необходимая научно-методическая база для достойной учебы, - высказал свое мнения Павел Матвиенко. – В Украине теперь много юристов, однако, хороших – мало. Но я не сомневаюсь, что выпускники юридического факультета ЗНУ смогут сделать успешную карьеру в коммерческих структурах и органах власти.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика