Отменное качество… без пузырьков
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отменное качество… без пузырьков

Ошибочно считать, что залогом качественного окрашивания стен и потолков являются лишь лакокрасочные изделия, устойчивые к влаге.

На самом деле, многое зависит от того, какими инструментами мастера воспользуются? В выборе валиков лучше всего отдавать предпочтение инструментам с длинными нитями (обычно они достигают пяти-восьми сантиметров). Что касается продукции на поролоне, она не подойдет для окрашивания твердых поверхностей. Это доказано на практике. Как отмечают специалисты, каким бы качественным не был поролон, он все равно способствует появлению на стенах пузырьков. Велюровые валики вообще плохо впитывают жидкость. Таким образом, вам придется убить немало времени, чтобы окрасить хотя бы метр помещения.
Качественное окрашивание потолков, как впрочем, и (см. сайт) оценка объектов недвижимости, должны осуществляться высококвалифицированными специалистами. К объектам недвижимости относятся дома, квартиры, загородные коттеджи и дачные участки. Спрос на них растет с каждым годом. Объективную стоимость аренды и продажи могут рассчитать эксперты с большим опытом работы. Они прекрасно знают, какие критерии могут повлиять на рост или падение цен. В наше время к их услугам прибегают сотни тысяч клиентов.
По рекомендациям строителей, покраску потолков следует осуществлять дважды. Если первый раз можно воспользоваться валиком с длинными нитями, то на завершающих этапах работ специалисты советуют воспользоваться малярными инструментами. С их помощью удастся устранить любые шероховатости и изъяны.
Чтобы добиться тонкого и однородного слоя краски, ее необходимо разбавлять с учетом информации, описанной в инструкциях. Ни в коем случае не добавляйте воды больше, чем указано в этих документах.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика