Отношения в постели.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отношения в постели.

 

Часто между мужчинами и женщинами возникает непонимание. Как это преодолеть, что с этим делать и стоит ли это менять вообще? Эти вопросы мы и попробуем с вами обсудить. Для начала вам стоит хорошенько продумать и осмотреть ситуацию со стороны, тогда вам уже станет легче в отношениях с любимым человеком.

Во многих сериалах осмеиваются ситуации, когда женщина не желает идти навстречу своему мужчине, лепечет что-то про свою голову, а он настойчиво подносит ей лекарства… (см. сайт) Популярные секс отмазки вы сможете найти женских секретов secretwoman.ru. Здесь доступно и очень просто расписано, что и как может произойти, упоминаются мужские проблемы и их настойчивое «ну давай!». Вообще, сайт в принципе интересный не только этой статьей, тут много полезных материалов, очень занятных, так что вы не будете скучать, перейдя на secretwoman.ru. Однако стоит подумать – почему вы не желаете заниматься с сексом с партнером? Этому есть несколько причин – ваша обида на него, сильная усталость, потеря интереса к нему или проблемы с «этим».

В любом из перечисленных случаев стоит что-т менять, так как, недополучая тепла и ласки у вас, мужчина начнет засматриваться на других женщин, а потом и вовсе найдет себе ту, которая будет находить его сексуальным и привлекательным всегда, и таких «голодных» и одиноких женщин на самом деле гораздо больше, чем вы можете себе представить. Если вы обиделись – обсудите это, не затягивайте обиду в постель, ведь, как известно, ложиться спать с таким грузом на сердце вредно и для вас. Усталость легко снять принятием ванны, просмотром любимого сериала и массажем от любимого, который сделает это с удовольствием! А вот потеря интереса и сексуальные проблемы – это уже серьезнее, в первом случае стоит всерьез подумать о смене партнера и новых отношениях, либо о том, как разжечь страсть в себе, а во втором – обязательно обратиться к специалисту.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика