Отправляемся в Кемер: как выбрать отель
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отправляемся в Кемер: как выбрать отель

Что может быть лучше отличного отдыха на берегу моря, нежась на песочке под жаркими лучиками согревающего солнца? Думается, ответ очевиден. Такой отдых способен заставить вас забыть о любых проблемах и тревогах, напротив, он позволит вам расслабиться, напитаться новыми силами и отличным настроением. Именно такой отдых предлагает Турция – страна вечного праздника, полноценного релакса и эффектных достопримечательностей.

Один из наиболее популярных турецких курортов – это Кемер. В основном, сюда съезжаются люди, жаждущие разнообразного отдыха, включающего не только возлежание на песчаном пляже и купание в кристально-чистой воде, но также и познавательных экскурсий, новых впечатлений и активного времяпрепровождения. Так, одной из главнейших достопримечательностей Кемера является Химера или, иначе говоря, «Горящая гора», славящаяся мощными вспышками огня. Неподалеку расположены уникальные руины двух городов времен античности – Фаселиса и Олимпоса. Увлекательны и экскурсии в парк Йорк, благодаря которому каждый желающий может получить представление об истории и национальной культуре жителей Турции. Живописный парк «Лунный свет», развлекательные центры, дельфинарий – здесь действительно есть, на что посмотреть.

Прежде чем начать поиск отеля, сразу определите, какую цену за отдых вы готовы платить, и что конкретно вас интересует. Например, пятизвездочный Омара Турция Кемер более всего подходит людям, ищущим спокойного расслабленного отдыха, так как наряду со всеми стандартными услугами предлагает программы по оздоровлению и уходу за детьми. Что касается схемы питания, то лучше сразу выбирать систему «все включено». Многие бывалые путешественники заверяют, что так гораздо выгоднее и удобнее. Напротив, если вы нуждаетесь в максимально оживленном времяпрепровождении, то подыскивайте отель, в котором будут свои ночные клубы. Всегда обращайте внимание на направленность заведения, так вас точно не постигнет горечь разочарования. Первоклассный сервис не стоит ожидать от гостиниц с двемя или тремя звездами, ищите четырех- и пятизвездочные отели.

Почти все современные турецкие отели имеют свои отдельные пляжи, проход на которые доступен лишь их постояльцам. Останавливая свой выбор на том или ином заведении, обратите внимание на его пляж. Возможно, это поможет вам принять нужное решение. Забронировав номер в хорошем отеле, то есть имеющем три или более звезды, можете не беспокоиться о пляжных подстилках, зонтиках и полотенцах, так как их вам дадут напрокат.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика