Ответственное хранение грузов - залог вашего успеха
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ответственное хранение грузов - залог вашего успеха

Предпринимательская деятельность зачастую представляет собой активный товарообмен внутри страны и с зарубежными партнерами, заключающийся в отправке или доставке различных грузов. Отправление и получение грузов в свою очередь сопряжены с целым рядом дополнительных операций по погрузке, паллетированию и кроссс-докингу. Помимо этого при передвижении груза до пункта назначения появляется необходимость временного хранения груза в складских помещениях. Трудоемкий процесс такелажных работ приводит к неоправданному повышению себестоимости товара, а также к существенным потерям во времени и качестве и кондиционности перевозимой продукции.

Компания МП Лоджистик предлагает складские услуги по довольно низким ценам по профессиональному выполнению всех видов логистических мероприятий: хранение и перегрузка, кросс-докинг и паллетирование товара.

Унимодальная транспортировка товара на небольшие расстояния совершается без промежуточных погрузочных операций, транзитные перевозки требуют разгрузку, складирование, хранение и вторичную погрузку. Даже в случаях, когда продукция доставлена до конечного пункта назначения, организации – получатели груза нуждаются в помещениях для временного складирования. Хранение больших партий продукции на специализированных складских площадках и поэтапный (порционный) вывоз товара являются рациональным и экономически выгодным решением вопроса размещения, обеспечения сохранности .Все услуги по хранению (см. сайт) компании МП Лоджистик , начиная от приема груза, адресного размещения, складской обработки, электронного учета, обеспечения условий ответственного хранения, включены в комплекс сервисного обслуживания клиентов.

Складские площадки компании имеют удобные подъездные пути, пандусы, передвижные эстакады и подъемные площадки. Технический парк состоит из современных грузоподъемных механизмов и складской техники, обеспечивающих эффективную обработку как крупногабаритных и негабаритных партий продукции, так и компактных видов товаров. Все складские помещения оснащены современным оборудованием, обеспечивающим необходимый температурный режим и микроклимат.

В своей работе компания широко применяет инновационные методы в сфере ответственного хранения продукции. Паллетирование товара основана на расположении товара на специальных поддонах (паллетах), что обеспечивает возможность мобильного перемещения товара при складировании, свободного доступа и доставки к вывозу. Этот способ хранения удобен при транзитных перевозках груза. Современная логистика транспортных перевозок позволяет рассчитывать и производить быструю перегрузку товара без долговременного складирования. Такой подход исключает расходы на дополнительную разгрузку, хранение и погрузку товара. Кросс-докинг включает в себя оперативную переукомлектацию на малые партии, упаковку и маркировку продукции.

Подробно об услугах компании МП Лоджистик можете узнать на сайте (см. сайт) www.mp-logistic.ru


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика