Отзывы о посещении интернет-магазина Баскомаркет.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отзывы о посещении интернет-магазина Баскомаркет.

Несмотря на то, что на просторах Интернета давно появилось огромное количество различных по своей специфике и направленности магазинов, у многих пользователей прочно сложилось мнение о том, что покупать в подобных магазинах страшно и невыгодно. Для того, чтобы развеять  этот миф и доказать на собственном опыте, что шоппинг в интернет-магазинах – это, напротив, удобно и даже очень экономично, я решила посетить сайт Bascomarket (см. сайт) http://www.bascomarket.ru.

Буду честной, мой выбор пал именно на этот интернет-магазин неспроста. Я давно приглядела здесь необычный теплый свитерок с британским флагом для себя и прикольный набор погремушек для ребенка. Я, как любой нормальный среднестатистический покупатель, начала с того, что засомневалась в выборе размера пуловера. Недолго думая, я обратилась к online-консультанту. Тут я приятно удивилась в первый раз: мало того, что ответ не заставил себя ждать, так еще и вежливая девушка, с которой я общалась быстро и доходчиво объяснила мне, какой размер мне подойдет. С выбором игрушки трудностей не возникло, хотя глаза, конечно, разбегались: все они были яркими, красочными и… подозрительно дешевыми. Я пригляделась получше, напрягла память и поняла, что недавно видела точно такой же наборчик из двух погремушек в близлежащем торговом центре. Только стоил он там в два раза дороже. Тут я удивилась во второй раз, но на этом дело не закончилось.

Зарегистрировалась я быстро, доставку выбрала курьером, а тип оплаты – наличными лично в руки. Заказ подтвердили практически сразу и сказали, что укомплектован он будет через 1-2 дня. Дальше вообще начались чудеса. Ровно в срок мне позвонили и сказали, что все товары готовы к отправлению и уточнили, когда мне будет удобнее принять курьера. Если честно, я и не надеялась, что все окажется так просто и быстро.

Теперь про качество. Свитер мне понравился с первого взгляда настолько, что я практически из него не вылезаю. Хлопковый, теплый, приятный к телу, он, ко всему прочему, отлично стирается. Вещь действительно очень качественная и я абсолютно уверена, что в магазине он стоил бы намного дороже. Игрушки оказались и правда точь-в-точь такими, как я и предполагала. И да, именно такие я и видела накануне в магазине.

Вывод напрашивается сам собой. В следующий раз я предпочту заказывать понравившиеся вещи в Интернете, а не носиться, сломя голову, по магазинам. Кстати, новую сумочку я себе уже присмотрела.

Александра Азарова


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика