Овощи дешевеют, фрукты – дорожают
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Овощи дешевеют, фрукты – дорожают

Такого в Украине еще не было! Сложно даже представить, по каким законам логики формируется ценовая политика страны.

Если за килограмм сахара украинцы, в среднем, платят от шести до семи гривен, то килограмм абрикосов приходится покупать за.. двадцать семь гривен, а в некоторых торговых точках эти фрукты реализуют и по тридцать гривен. Вишня в этом году также не из дешевых – шесть-девять гривен за килограмм. Хотя известны регионы, где данный товар продавали и за двадцать одну гривню. Причем люди покупали, ведь в этом году урожая не так-то много, как этого хотелось бы.
Кроме того, нельзя откидывать и климатические условия. Из-за аномальной жары поспевание плодов произошло на десять дней раньше положенного. Выбор фрукт для консервации должен зиждется на определенных критериях. К примеру, когда мы покупаем малину, внимательно рассматриваем ее внешний вид. Если заказываем (см. сайт) пульт avermedia, в этом случае важно не промахнуться с техническими характеристиками оборудования. Продукция данной категории требует особого ухода. Именно поэтому важно вовремя воспользоваться консультациями специалистов. Они обязаны объяснить условия эксплуатация товара. Пульты этой коллекции пользуются огромным спросом аудитории. Часто их дарят на дни рождения, Рождество Христово и Новый год.
Несмотря на то, что овощи в стране дешевеют, фрукты стремительно дорожают. Представительницы прекрасного пола сейчас занимаются консервациями. Женщины покупают малину, клубнику, смородину, шиповник, крыжовник и даже бруснику. А что, эти ягоды стоят гораздо дешевле, чем тот же абрикос. В этом году урожай на фрукты низкий из-за неблагоприятных погодных условий. А вот урожай черешни собрали хороший. Все благодаря тому, что дожди не повредили развитию соцветий в апреле.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика