Паллетные стеллажи для склада
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Паллетные стеллажи для склада

Самой популярной системой складского хранения является паллетная конструкция. Такие конструкции будут действительно незаменимыми, когда нужно очень быстро осуществить складирование груза, а также организовать четкий учет складских запасов. Использование таких систем позволит существенно сэкономить время поиска и отгрузки необходимого груза.

Паллетные системы являются сборно-разборными конструкциями, которые собираются из отдельных элементов. Величина расстояния между траверсами составляет не более 50 мм. Конструкции паллетных стеллажей состоят из стольких ярусов, сколько позволяет высота потолков склада, а также, если есть подъемная техника для перемещения грузов. Уже готовая паллетная конструкция может быть модифицирована путем добавления элементов, поэтому вы можете очень легко нарастить конструкцию в ширину, высоту и длину. Если же нужно разобрать готовую систему, то и это не займет очень много времени. Паллетные стеллажи отлично подходят для складских помещений любого размера, потому что они позволяют довольно эффективно использовать все пространство помещения.

В настоящее время паллетные конструкции можно приобрести у многочисленных компаний по их производству, просмотрев их каталоги с продукцией. Если вам нужен качественный (см. сайт) паллетный стеллаж для склада, то его можно купить на заказ. Паллетные стеллажи используют для хранения разнородных и однородных грузов в бочках, на европоддонах, в ящиках, в виде рулонов, в контейнерах и так далее. Стеллажи могут использовать не только на складах, но и в супермаркетах, и в других помещениях, где нужно складировать продукцию.

Паллетные стеллажи отличаются высокой прочностью, они не могут деформироваться за счет того, что они создаются из рам с неразъемным сварным соединением.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика