Panamera
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Panamera

 

Недавно Porsche успел представить собственный инновационный люксовый седан под названием Panamera. Не смотря на большой интерес к этой новинке, в планах Porsche - выпуск этих машины достаточно ограниченными партиями – только лишь по 20 тысяч в год.

(см. сайт) (см. сайт) Кто бы не желал (см. сайт) купить Panamera – и это правильно, как говорится, «умная мысля…», главное, только разобраться во всех тонкостях автомобиля, чтобы точно понять, что для вас не найдется ничего более достойного. Поверьте, так и будет, но убедиться, возможно стоит.

(см. сайт) (см. сайт) Множество специалистов сходятся во мнении о том, что Porsche Panamera - это внеклассовый автомобиль. А все дело в том, что основные характеристики Porsche Panamera не могут в полной мере соответствовать ни одной из существующих на сегодняшний день категорий. Как же это выражено? Начнем, пожалуй, с того, что Porsche Panamera - очень широкий автомобиль. Ширина Panamera составляет 1931 мм, что примерно на 60мм шире, нежели Мерседес класса S. Полный радиус разворота Panamera может позволить разворачиваться на достаточно ограниченном пространстве, а встроенная пневматическая подвеска Panamera, кроме «саморегулировки» в процессе осуществления езды, может проводить работу в 3-х диапазонах жесткости: спорт, нормальный и спорт плюс. Конечно же, такая колесная база оказала существенное влияние и на полную компоновку салона автомобиля. Многим известна формула, по которой чем будет больше расстояние между передними и задними колесами, тем, конечно же, будет больше простора в таком салоне. В данном отношении Panamera выглядит вполне достойно, даже очень широкий диапазон продольного регулирования двух передних сидений Panamera не доставляет сидящим сзади пассажирам дискомфорта. Купить Panamera очень легко, авто представлено во множестве салонах.

Вы здесь: Авто

Статистика