Панели МДФ
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Панели МДФ

 

Что же такое МДФ и откуда это берется? Для получения МДФ берется мелко – дисперсная стружка древесины, которая под высокими температурой и давлением хорошенько прессуется. С помощью того, что при увеличении температуры из древесины выделяется лигнин, стружка крепко связывается. Где применяются панели МДФ? Это может быть как материал для «обивки» стен, так и для накладки на двери.

(см. сайт) В Киеве есть отличное представительство, распространяющее (см. сайт) МДФ панели - накладки на дверь. Дверь должна не только стоять на своем месте, но и делать это красиво. Потому вы должны понимать, что внешний вид двери – очень важно. Вы можете подобрать цвет и рисунок панели МДФ на двери за счет специальной обработки и оклейки пленкой. Накладка МДФ панелей осуществляется не только на межкомнатные, но и на металлические входные двери.

(см. сайт) Панели МДФ безопасны по своей сути, они не выделяют в помещение вредных веществ. У таких панелей, наоборот, одни плюсы. Во-первых, это повышение звукоизоляции, тем более, если накладывать панель МДФ, в случае с дверьми, с обеих сторон. В комнатах стеновые панели помогут сохранить тепло в помещении. Во-вторых, МДФ панели очень прочные и твердые, и, кстати обрабатываются они легко! В-третьих, это безопасный материал, так как он отлично борется с грибками, устойчив к влаге, и горит очень плохо.

(см. сайт) Если вы затеете ремонт, то можете не переживать за это, ведь МДФ панели легко демонтируются, и вы сможете сменить дизайн своей квартиры и дверей. Специального ухода ни стеновые, ни МДФ панели на двери не требуют, вы можете их протирать обычной влажной тряпочкой, убирая пыль или пятна, которые, не впитываются. Панели широко применимы, так как они не боятся воды, их можно установить как в комнате, так и в ванной или на кухне. Часто МДФ панели встречаются в офисах. Еще один огромный плюс этого материала – его низкая стоимость!

Вы здесь: Строительство

Статистика