Парфюмы, которые подчеркнут ваш внутренний мир.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Парфюмы, которые подчеркнут ваш внутренний мир.

Женщины, у которых в характере преобладают мягкость,  чувственность и сентиментальность, обязательно для себя выберут  легкие духи с каким-нибудь цветочным букетом и с дополнительными фруктовыми акцентами. Туалетная вода таких женщин будет благоухать ароматами орхидеи, жасмина или сандала с теплыми отголосками мускуса и свежими голосами арбуза, персика или винограда. Такие женщины любят внимание цветы и подарки, в жизни ценят уют и спокойствие.

alt

Для тех, кто напротив стремится покорять вершины и добиваться своих жизненных целей, кто просто испускает жизненную энергию, выберут сладкие насыщенные ароматы. В них будут отчетливо ощущаться ноты пачули и корицы, индийских специй и черной фиалки. Такая туалетная вода создаст волнующий и в то же время соблазнительный запах самодостаточной леди.

Если же женщина наоборот стремится к тихой и размеренной жизни, без стрессов и нервов, со стабильностью, то для таких леди подойдут благородные и элегантные запахи. Такие же медлительные и размеренные ароматы ванили или мускатного ореха с добавлением табака или амбры, которые будут оставлять мягкий неторопливый шлейф.

Для женщин любящих одиночество, которое как воздух им необходимо для создания гармонии, которые не любят оживленных компаний, а стараются посидеть за травяным чаем на веранде, читая классическую литературу. Для них прекрасным вариантом станут парфюмы, где преобладать будут цитрусовые нотки, с примесью горных цветущих полей и альпийского луга.

Для практичных и активных женщин, которые не стремятся к славе и совершенству, ценят отдых на природе и предпочитают спортивный стиль – отлично подчеркнут их свободный нрав морские или свежие травяные ароматы. Нотки, которые создают основной фон аромата, должны иметь ароматы морских водорослей, свежести оставленной летним дождем, со смесью магнолии или пиона, придадут им пикантности нотки древесины или благородной розы.

Сейчас на мировом рынке парфюмерная продукция занимает отдельных и довольно весомый пласт, она продается во всех городах, маленьких селах или пригородах, можно заказать ее по каталогам консультантов компаний или выбрать покупку через интернет, можно купить пару флаконов в розницу или парфюмерия оптом, которая принесет процветание вам и вашему бизнесу. Огромное количество производителей, ароматов, с различными оттенками благоуханий. Все чтобы женщины могли раскрыть себя во всей красе, стать уверенными, сильными и в тоже время оставаться женственными и нежными.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика