Паркет или линолеум: вот в чем вопрос?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Паркет или линолеум: вот в чем вопрос?

В продаже существует около пятнадцати половых покрытий, к которым покупатели прибегают чаще всего.

В первой пятерке, как всегда, находятся, ламинат, паркет и линолеум. Однако последний выбирают не для того, чтобы подчеркнуть стиль и особенности интерьера. Покупатели считают, что это один из недорогих способов обрести половое покрытие. Так все же: паркет или линолеум? Какое половое покрытие отличается более высоким качеством? Практика свидетельствует следующее: этот вопрос нельзя назвать новым, поскольку он возникает в головах миллионов потребителей. Особенно в осенний сезон, когда необходимо позаботиться о капитальном утеплении полов.

В данном случае только теплый пол nexans сможет удовлетворить запросы разных клиентов. Как свидетельствуют результаты покупок во многих специализированных магазинах, это половое покрытие пользуется спросом довольно большого сегмента аудитории. Клиенты находят в нем надежность и устойчивость ко многим негативным факторам окружающей среды. Такое половое покрытие могут постелись разве что настоящие специалисты, которым не чуждо чувство меры и ответственности за используемый материал. Если площадь помещения не превышает пятнадцати на пять квадратных метров, стоимость обозначенного покрытия составит не меньше двух с половиной тысяч гривен.

Существуют понятия «правого» и «левого» паркета. Оба служат основной базой для воссоздания благоприятного микроклимата в помещении. Поэтому постарайтесь сделать все возможное, чтобы при подписании договора о купле-продаже соотношение «правого» и «левого» паркета составило пятьдесят на пятьдесят процентов. Как и любой другой материал, в основе которого лежит древесина, паркет нужно подбирать с учетом показателей влажности. Следите, чтобы этот показатель не превышал восьми-девяти процентов. Иначе очень скоро полы придется демонтировать.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика