Печать на футболках – оригинальная идея для бизнеса
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Печать на футболках – оригинальная идея для бизнеса

Футболка или майка с оригинальной надписью на ней – это очень интересная идея. Многие люди, в частности молодежь, с удовольствием оденет такую майку. Майка с оригинальной надписью или рисунком – это очень отличная идея.

Как такую идею превратить в бизнес? Для того, чтобы переносить изображение на футболку, нужно использовать один из вариантов печати. Это может быть темперенос или термотрансфер. В первом случае полноцветной печати у вас добиться не получится, максимум, на что вам можно рассчитывать – это два цвета. А вот с помощью термотранфера можно переносить полноцветное изображения. В этом случае используется специальная пленка, из которой происходит перенос изображения.

Для того, чтобы организовать такой бизнес, вам понадобиться специальное оборудование. Вам не нужно будет использовать дорогостоящий цех. Вы можете купить оборудование для печати. Среднее по стоимости оборудование может составить около 500 долларов. Такая невысокая цена позволит вам производить неплохую печать.

Более дорогое оборудование будет стоить в пределах 2000 долларов. Это не такая уж и высокая цена для начала бизнеса. С помощью такого оборудования вы сможете производить создание оригинальных футболок и маек.

Сегодня печать футболок имеет очень широкое распространение. Многие занимаются этим видом бизнеса, причем очень успешно. Реализовать такие футболки является совершенно не сложно. Сейчас на них имеется очень высокий спрос. Футболки с оригинальными надписями очень популярны. Они активно используются не только для частных продаж, но и во многих других случаях. Заказать себе такую футболку очень просто. Это можно сделать совсем не сложно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика