Пенсии повысят в начале лета?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Пенсии повысят в начале лета?

Об этом речь шла на очередном заседании Кабинета Министров Украины. Так как Президент страны Виктор Янукович поставил перед депутатами задание улучшить социальные стандарты, именно пенсионный вопрос заинтересовал многих граждан государства. Народ устал верить пустым обещаниям, поэтому даже не пытается поверить, что чудо все-таки возможно.


Хотя, как отвечают в Министерстве социальной политики, уже в начале лета пенсии военнослужащих, пенсионеров, детей войны и участников Великой Отечественной войны возрастут, в среднем, на сто гривен. Это можно объяснить тем, что за последний год экономика страны существенно приободрилась. Поэтому, как отметил Виктор Янукович, есть возможность задуматься о социальном обеспечении малообеспеченных слоев населения.
Прежде всего, важно начать с отрасли медицины. Если процесс реформирования пройдет без сбоев в системе, практически в каждой палате будут работать (см. сайт) кондиционеры mitsubishi electric, в высоком качестве которых сомневаться не приходится. Данные холодильные устройства компактны, эффективны и многофункциональны. Именно поэтому их рекомендуют устанавливать не только в офисах, но и дома. В домашних условия кондиционеры mitsubishi electric работают бесперебойно. Не верите, убедитесь сами. Эти виды холодильных устройств можно приобрести как в специализированных магазинах, где реализуют бытовую технику, так и заказать в мировой сети. Что вам дороже: качество товара или экономия денег? Выбирайте сами. 
Социальное обеспечение малообеспеченных и многодетных семей также должно выйти на качественно новый уровень. То же самое следует говорить о пожилых людях, которые не в состоянии прожить на одну пенсию. Не менее важно – устранить дисбаланс между пенсиями, начисленными в 2008 и 2011 годах. Именно он порождает общественную несправедливость.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика