Переезд в другую местность
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Переезд в другую местность

Итак, если Вы затеяли переезд в другую местность, не расстраивайтесь, представляя кучу хлопот и бессонные ночи. Мир меняется, ритм жизни набирает новые обороты. Так зачем же тратить драгоценное время на ненужные заботы, когда можно воспользоваться мувингом – услугой, которую предоставляет транспортно-экспедиционная компания. Мувинг развивают специалисты, которые каждый день решают проблемы переезда, освоившие все детали и нюансы такого дела.

Если же у Вас есть любимая работа и Вы хотели бы ощутить пользу мувинга, но еще сомневаетесь, подумайте, сколько времени, а возможно и нервов, можно сэкономить, доверив работу профессионалам. При необходимости мы можем передать подтверждающий выполнение работ пакет документов (договор, счет-фактуру, приходный ордер и т.д.). Диспетчер нашей компании поможет Вам рассчитать сроки доставки либо это можно сделать самостоятельно из расчета 700 км/в сутки. Не беспокойтесь за сохранность груза во время транспортировки, а также погрузки, так как нами будет предоставлен необходимый по размерам отдельный транспорт для каждого клиента с необходимой процедурой опломбировки машины (услуга доступна в Уфе). В целях удобства для клиентов мы внедрили круглосуточный режим работы, в том числе в праздники и выходные дни. В наших силах осуществить качественный переезд в любой регион России. При желании, можем организовать переезд в ночное время суток. Если Вы закажете упаковщиков, доставка упаковки будет совершено бесплатна.Вас приятно удивит наша ценовая политика с фиксированными ценами. Самое главное, что оговоренная цена не подлежит увеличению в процессе перевозки.Также в целях Вашего максимального комфорта и экономии Вашего бюджета, мы не просим доплатить в случае забора вещей из отдаленных районов (Шакша, Дёма, Затон) и пригорода (в пределах до 50 км от Уфы либо другого города).

Необходим переезд квартиры в другой город

Для организации дешевого переезда, мы можем обеспечить Вам машину только в один конец. В качестве дополнительного сервиса может предложить Вам доставку домашних вещей в пределах России и странам СНГ. Если Вы воспользуетесь услугой доставки одного направления в другой город, Вы сможете ощутить экономию и переезд будет для Вас дешевым.

Необходимо отметить наше следующее направление – международная автоперевозка.

Вы нуждаетесь в доставке – мы готовы придти к Вам на поддержку.

Вам нужно организовать переезд при скромном бюджете, то лучшей альтернативы мувинговым услугам Вам не найти!

Мы также может для Вас организовать упаковку вещей, сборку/разборку мебели. Доставку на Газели на небольшие расстояния можем организовать из собственного автопарка машин. Имеются мебельные крытые фургоны, автотранспортные средства нестандартных габаритов. Все вещи, мебель, другие грузы будут размещены аккуратно, будут крепко закреплены. По согласованию с заказчиком можно положить между предметами прокладочный материал. Мы ценим каждого клиента, поэтому бережно отнесемся к каждой вещи. Клиент должен оставаться довольным – для нас это очень важно!

Квартирный переезд Мы знаем что такое квартирный переезд непонаслышке, ведь это наша профессия! Вам нужно только подать заявку и подробно оформить условия доставки предметов. Стоимость переезда будет рассчитана очень быстро. Транспорт будет доставлен к месту переезда по графику, можно и в экстренном режиме. В процессе транспортировки Вам будет предоставлена информация о состоянии перевозимого груза. Навыки специалистов нашей компании, бережное отношение к делу грузчиков, корректность менеджеров позволяют нашей команде получать высокую оценку нашей работе! В случае выбора нашей услуги, у Вас будет минимум проблем, самое главное груз будет перевезен в сохранности и в короткие сроки. Гарантия безопасности перевозки – это пломба, которая вешается на машину.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика