Переезд в Москве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Переезд в Москве

Деликатный переезд

Переезд в Москве требует особого внимания, ведь транспортировать груз наверняка придётся на дальние расстояния. Большой опыт работы и современный транспорт позволяет совершить переезд с максимальным комфортом. Сохранить в целости ваше имущество – наша задача.

Услуги переезда предоставляются в удобное время для клиента и в любом объёме. В спектр услуг входит не только профессиональная организация офисных и квартирных переездов, но и переезд предприятий, магазинов и складов.

Офисные переезды наиболее ответственная задача. Для того, чтоб процесс не стал стрессовой ситуацией для всех сотрудников, стоит довериться профессионалам, которые упакуют, погрузят и перевезут все необходимые вещи. Заказчик лишь проконтролирует ход работы. Если же имеется неподъёмная мебель, как сейф или шкаф, то для его перемещения будут использованы специальные тележки. Тогда переезд положительно повлияет на всех работников, а временная остановка рабочего процесса будет минимальной.

Многие организации решают сэкономить на переезде и справиться своими силами. Но чем опасен самостоятельный переезд офиса? Наличием ряда рисков. Это повреждение вещей в пути, потеря важных документов, да и сам процесс окажется затянувшимся на недели, и даже месяцы. Сохранность компьютерной техники и предметов интерьера надёжнее доверить специалисту. Электроника особенно не терпит небрежного отношения к себе, а в крупном офисе таких предметов может быть большое количество.

Преодолеть квартирный переезд – тоже задача не из лёгких. Это переворот в жизни каждой семьи. Благодаря нашим профессионалам есть возможность совершить переезд недорого и качественно. Бережная упаковка и транспортировка вещей превратят процесс в приятное обновление обстановки. Даже если кровать не пролезет в дверной проём – опытные грузчики найдут решение. Хуже всего перевозку переносят комнатные цветы. Желательно упаковать каждый горшок, даже самые маленькие.

С чего желательно начинать квартирный переезд? Стоит избавиться от ряда ненужных вещей, а затем подготовить к переезду более мелкие предметы и понять количество крупногабаритных. Перед совершением заказа следует продумать маршрут, количество этажей и возможность пользоваться лифтом, объём хрупких предметов и количество крупных. Таких, как пианино или неподъёмный шкаф. Тогда менеджер по перевозкам сможет определить примерную стоимость всего процесса. Оплата грузчиков почасовая.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика