Пережить ремонт – психологический аспект
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Пережить ремонт – психологический аспект

Отправляясь в долгий и сложный путь поз названием «Ремонт», будьте готовы к тому, что все ваши ожидания и чаяния вполне могут остаться лишь работой праздного воображения.

На деле мечты остаются мечтами, а реальность вносит свои серьезные коррективы. Порой они настолько серьезные, что отличаются от первоначальных замыслов слишком сильно. Именно поэтому ремонт является не только сложной, но и болезненной ситуацией для владельцев дома/апартаментов. Ко всему, что вас ждет, следует хорошо подготовиться, правильный настрой поддержит в нужный момент.
Усвойте – ремонт – это перемены, которых вы долго ждали, и к которым отчаянно стремились. Ваше воображение выдает желаемую картинку финала, но не всегда она принимает во внимание ваши условия, исходные данные и прочие факторы. Есть масса особых моментов, как (см. сайт) резка стен, сверление отверстий в бетоне, которые требуют участия профессионалов, умеющих быстро и квалифицированно выполнять поставленную задачу с минимальными временными затратами. Не стоит брать на себя все обязанности, по возможности принимайте помощь окружающих и используйте наемных работников, которые знают свое дело.
Отбросив все сомнения, определитесь с приоритетами, что для вас является первостепенной задачей, на что вы готовы пойти ради этого. Затеяв ремонт, включите в список дел все самое необходимое и «наболевшее», что давно уже требовало вашего участия и непосредственного вливания финансовых средств. Умеренность и адекватная оценка собственных возможностей – вот залог успешного ремонта. Если есть дети – лучше не вмешивать их в происходящее, для себя оставьте минимум функций, которые будут заключаться в управлении.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика