Перелет и его качество.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Перелет и его качество.

 

Летать приходится даже тогда, когда вы очень боитесь перелетов. Что же делать, когда избежать ничего не удастся точно? Вам стоит для начала расслабиться, ведь держа себя в постоянном напряжении, вы будете из раза в раз все сложнее переносить перелеты. Часто туристы отправляются на отдых в Турцию, однако давно признано, что отдых в этом государстве далек от идеала, однако недорогой отдых – это хоть какой-то бонус перед качеством отдыха. Но как определить, какими авиалиниями пользоваться?

Стоит отталкиваться в данной ситуации от факторов обеспечения вашего перелета. А это в первую очередь питание во время перелета с одного города в другой или с одной страны в другую. Питание обеспечивается всегда, это входит в стоимость вашего перелета, но вот где вы съедите больше, вкуснее и без последствий выясняли опросы граждан. Итак, не смотря на качество отдыха в Турции, интересно то, что лучшими авиалиниями в плане кормления своих клиентов признаны именно «Турецкие авиалинии», хотя и наш российский «Аэрофлот» смог занять место в десятке лучших линий авиа дорог.

Рейтинг лучших авиакомпаний составлял один электронный портал, который специализируется на поиске и подборе недорогих билетов на авиаперелеты. Главным критерием отбора они назначили питание во время перелета для своих клиентов. А вот оценки представляли сами путешественники, которые летали теми или иными авиалиниями и уже знают о качестве еды и обслуживания на борту самолетов. В вопросах необходимо была ставить оценки не только на вкус еды, но и на вид питания в самолете, т.е. как выглядел принесенное бортпроводником блюдо, да и вообще разнообразие предлагаемых блюд, из которых вы можете выбирать. Как мы уже отметили, лучшими признали туристы именно турецкого перевозчика, кстати, с ним вы сможете лететь в Турцию напрямую из Москвы и некоторых других городов нашей родины, т.е. вы сможете пользоваться качественным питанием. Для тех, кто еще ни разу не летал этой авиакомпанией, доносим до вашего сведения, чем вы можете полакомиться во время перелета.

Вы можете заказать грушевое пирожное с грецкими орехами, а на основное блюдо взять фаршированные баклажаны, это уже удивляет, ведь порой дома так не кормят, как предлагает компания. Turkish Airlines уверены, что сладкое обязательно должно входить в питание человека, еще бы, ведь Турция знаменита своим разнообразием сладкого и вкусного. А вот некоторые перевозчики вообще не считают, что при перелете пассажиров стоит кормить и максимум, что могут предложить – это бутерброды. «Турецкие авиалинии» так же предоставляют своим гостям, которые перелетают с Евразии в Америку и при иных межконтинентальных перелетах, услуги шеф-повара! Слыша о таком ноу-хау нет ни одного слова, которое может противоречить тому, что первое место достается именно этой авиакомпании – оно им заслужено. А вот знаменитые и отечественные авиалинии особо не популярны, единственная мини-победа досталась «Аэрофлоту», и то он занял предпоследнее место в десятке. На втором месте стоят Сингапурские Авиалинии, а на третьем – Элихад. А вот худшее место из лучших компаний по питанию заняли Американские Авиалинии.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика