Перевозка негабаритных грузов при помощи трала
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Перевозка негабаритных грузов при помощи трала

Трал – это специальный полуприцеп, который необходим для перевозки небольших грузов мощными седельными тягачами.

Размеры полуприцепа довольно внушительны, в длину может достигать 14 м, а в ширину до 3 м. если вы хотите (см. сайт) купить новый трал, то лучше всего обратиться на этот ресурс.Только тут вы мотете прочитать все технические характеристики трала и сделать заказ. А тем временем при помощи трала вы можете безопасно доставить груз любого размера и любой массы на нужное вам расстояние. Самое главное это правильно подобрать трал.
Основные характеристики тралов – это габарит платформы, грузоподъемность, предельный угол въезда, погрузочная высота, высота дорожного просвета, количество осей.
Тралы могут быть легкого класса в пять осей и до 50 т, среднего класса в восемь осей и до 200 т, а также тяжелого класса в восемь осей и больше 200 т.
Прежде чем будете перевозить любой груз, то рассчитайте нагрузку на оси, чтобы не перегружать их. Груз должен равномерно размещаться на всей длине платформы. Также вам нужно будет согласовать маршрут и документы по перевозке грузов. Выполняйте все правила перевозки и защищайте свой груз. Вам необходимо будет нанять специальную команду такелажников с опытным мастером или же отправить своих сотрудников на курсы по такелажным работам. Если необходимо, то приобретите крановую технику. Контролируйте перемещение груза по всему пути и позаботьтесь о страховке.
На сегодняшний день выбор тралов очень большой. Что касается импортных прицепов, то можно выделить тралы таких фирм, как Nicolas, Goldhofer, Scheuerle. Из отечественных вариантов можно выделить технику заводов Твери, Тюмени и Пензы. Если же заказ разовый, то возьмите трал в аренду.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика