Перезалог автомобиля
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Перезалог автомобиля

Услуги по перезалогу являются довольно популярными. Необходимо перезаложить автомобиль в другой ломбард?

Тогда вы должны ознакомиться с данной процедурой. Перезалог автомобиля – это возможность получить от другого ломбарда средства за ваш автомобиль. Это услуга, от которой просто нереально отказаться. 

Вам срочно были нужны деньги, и вы обратились в самый первый автоломбард, который вам попался, не вникая в подробности и нюансы. Но вдруг вам опять срочно нужны деньги. Тогда услуга перезалога автомобиля вам поможет. Второй автоломбаард, в который вы обращаетесь, выкупает ваш автмообиль в первом автоломбарде и рассчитываться вам нужно будет со вторым автоломбардом.

Перезалогу автомобиля могут подлежать все марки автомобиля. Оценка автомобиля составляет до 90% стоимости автомобиля. Вам придется выплачивать около 3-5% в месяц. Также есть возможность срочного погашения без применения штрафов.

Подбирая автоломбард, вы должны обращать свое внимание на качесвто услуг и «подводные камни» заведения. Для начала вам понадобится узнать более детальную информацию о том, что из себя представляет данная организация. Нужно выяснить, на каких условиях предоставляется перезалог, не придется ли вам много переплачивать. Многие автоломбарды так и работают по принципу огромной скрытой переплаты, о которой клиент изначально и не догадывается. Все выясняется в процессе предоставления услуг. И только тогда клиент понимает, что он выбрал не самую выгодную организацию. 

Поэтому, перед заключением договора вам необходимо использовать максимум усилий для того, чтобы уточнить возможность адекватного перезалога без огромных переплат.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика