Персидские ковры уже не в моде?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Персидские ковры уже не в моде?

 

Отвечая на этот вопрос, дизайнеры подчеркивают свободное обустройство интерьера. Из моды давно вышли ковры и дорожки. На замену этим изделиям пришли половые покрытия, не собирающие пыль, а самое главное – не требующие постоянного ухода.

Речь идет о ламинате и, конечно же, паркете. Эти половые покрытия воссоздают на твердых поверхностях разнообразные геометрические рисунки. Так что за эстетику в оформлении интерьера переживать не приходится. Чтобы не мерзнуть в зимнее время, специалисты советуют проводить отопление под полами. В наше время это легко и просто, ведь существует ряд строительных фирм, специализирующиеся на предоставлении данных услуг.

(см. сайт) При проводке отопления желательно использовать гибкие и мобильные металлопластиковые трубы. По качеству они могут сравниться разве что с мощными устройствами (см. сайт) xerox workcentre 3550, которые можно увидеть во многих частных фирмах и государственных конторах. Эти «машины» обеспечивают скоростную печать файловых документов. Если быть точнее – тридцать три страницы за одну минуту. Если речь идет о формате А4 в двустороннем варианте, тогда время выхода листов сокращается до шестнадцати страниц в минуту. По словам экспертов, это прекрасные показатели. За месяц сотрудникам копи-центров удается напечатать до восьмидесяти тысяч страниц.

(см. сайт) В выборе паркета и ламината отдавайте предпочтение торговым точкам, которые уже успели зарекомендовать себя надежными поставщиками половых покрытий. Существуют определенные категории товаров. К примеру, если вы собираетесь постелить в доме паркет, лучше всего выбирать половое покрытие тридцать второй категории. Буковые изделия хорошо подойдут для гостиной, а вот дубовый паркет можно постелить, где угодно. Даже – в ванной.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика