Персонализируем компьютер
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Персонализируем компьютер

Ни для кого не секрет, что информационные технологии для большей половины общества стали неотъемлемой частью жизни.

Это легко объяснить. Если раньше все курсовые и дипломные работы писали от руки, теперь такие задания уже не принимают. Даже в школах. Вот почему знание ПК является едва ли не самым главным критерием при приеме на работу. Сейчас в сети много пишут о персонализации современной компьютерной техники. Прежде всего, речь идет о системе заставок и фоновых рисунках рабочего стола.
Если вы понятие не имеете, где скачать(см. сайт) гаджеты на рабочий стол, советуем посетить специализированные сайты в интернете. Многие из них дают уникальную возможность бесплатно скачивать соответствующие программы. Благодаря чему определенного рода данные (к примеру, календарь или будильник на рабочем столе) будут отображаться на рабочем столе ежедневно. Главное, что любое мини-приложение можно будет установить на рабочий стол. Причем это займет у вас не больше двух-трех минут.
Если вы решили поменять фоновый рисунок или заставку, должны знать, что при переходе на Windows 7 и системы ХР принцип действия претерпевает некоторых изменений. Прежде всего, стоит отметить, что в случае изменения темы на рабочем столе будут автоматически появляться новые параметры. Речь идет и о заставке. Если включен параметр «Нет», придется несколько раз повторить подобные параметры для заставки.
Как же включить гаджет? Не стоит думать, что это банальный вопрос. На самом деле ответа на него не знают многие. Объясняем. Для начала выберите команду «Гаджет» (для этого нужно будет зайти в контекстное меню), затем выберите мини-приложение в диалоговом окне. Кликните по нему два раза. Таким образом, выбранный вами гаджет активизируется.
Если верить статистике, около двадцати пяти процентов посетителей сети ежедневно обновляют гаджеты на рабочем столе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика