Песок, щебень и бетон от «Тактики» в Тюмени
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Песок, щебень и бетон от «Тактики» в Тюмени

Нерудные материалы используются в строительстве повсеместно. Это и создание отмостки, фундамента, забора, декоративные работы, дренаж и многое другое. Потому предложений ы данном сегменте рынка строительных работ очень много. Важно лишь выбрать надёжную компанию, которая поможет и облегчит весь период покупки и доставки.

Надёжная компания

Основное количество лиц, заинтересованных в нерудном материале, обращается к ООО «Тактика». Компания работает в своей сфере более 13 лет, что говорит о её надёжности и упорности перед результатом. Широкая база постоянных клиентов лишь подтверждает доверие к компании. Тактика в Тюмени работает с продажами и поставками стройматериалов, как с юридическими, так и с физическими лицами.

Доставка в удобное для вас время и сроки порадует любого клиента. Вам не придётся в ожидании заказа сидеть на стройке, всё будет оговорено заранее. А после оплаты заказ можно получить уже в течение суток. Более того, продажа осуществляется со складов города оптом или в розницу.

Если вы хотите заказать материал по выгодной цене сейчас, но своего склада для хранения у вас нет, можно воспользоваться услугой складского хранения. Об этом расскажет менеджер компании по телефону до заказа. Срок хранения может быть разным – как неделя, так и год.

Ассортимент ООО «Тактика»

  • Песок – мелкозернистый, крупный технологический и среднезернистый. Розница – мешок в 50 кг, опт – до тысяч тонн.
  • Щебень – разных фракций, цена зависит от размера фракции (0-20 мм или 5-20 мм, 20-40 мм и 40-70 мм). Доставка бесплатная при самовывозе и крупном опте.
  • Бетон – всех марок и назначений напрямую от производителей. Стоимость зависит от конкретного бетона – для фундамента (М 100 – М 400), товарный (М 100 – М 400), в виде раствора (М 50 – М 200).

Особенности и преимущества компании

  1. Индивидуальный подход позволяет грамотно выстраивать отношения с клиентами. Чем крупнее заказ, тем крупнее скидка, возможность бесплатной доставки и иные бонусы.
  2. Гарантия качества продукции. Так, бетон проходит проверку в лаборатории, а покупатель получает сопроводительные документы.
  3. Широкие возможности получения клиентом заказа. Один из самых простых – доставка по городу на транспорте компании. Если у вас есть подходящий автомобиль, можете забрать товар самостоятельно. При необходимости дальней доставки возможна организация железнодорожной отправки.
  4. Оптимальные условия хранения покупки на складе. Оплаченному товару будет гарантирована зафиксированная стоимость, целостность, защита от влаги, грязи, осадков.
  5. Круглосуточная работа, включая услуги доставки. Нет перерывов в течение дня, на праздники или выходные дни.
  6. Наличие собственного автопарка спецтехники. Это позволяет успешно выполнять работу круглые сутки напролёт.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика