Петропавловск-Камчатский
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Петропавловск-Камчатский

Петропавловск-Камчатский — это город и порт, который расположен на Дальнем Востоке. Он также является административным центром Камчатского края.

Население Петропавловск-Камчатского на 2010 год составлял 194431 человек. Расстояние до Москвы от Петропавловска-Камчатского составляет 8200 км.

Чтобы узнать как можно больше о городе (см. сайт) Петропавловск-Камчатский, вам стоит посетить его информационный портал - kamchatur.ru. Только здесь вы найдете самые свежие новости города, пообщаетесь с горожанами на форуме, создадите свой блог и найдете новых друзей и многое другое. Для желающих посетить Петропавловск-Камчатский в качестве гостей, могут воспользоваться поиском на портале, для того, чтобы найти вариант проживание – гостиница, квартира, комната и т.п.

Петропавловск-Камчатский имеет собственный портал города, который отображает все новости этого города, показывает справочник города, а также его собственные праздники.

Этот прекрасный город расположена в Азии, в юго-восточной половине полуострова Камчатка, на берегах Тихого океана и Авачинской бухты. Природа просто балует местных жителей своим разнообразием, а вулканы камчатки известны практически на всю Россию.

Сегодня туризм начинает играть одну из самых важных ролей в экономике этого города, множество туристических фирм предлагают большое количество маршрутов на вулканы, горячие источники. Отдых в городе гарантирован именно благодаря всем этим услугам. Гостиницы обеспечивают места для иностранных туристов.

К большому сожалению, очень высокие тарифы на авиабилеты, а также отсутствие развитой цивилизованной инфраструктуры в большой мере препятствуют качественному развитию отрасли, каждый год Камчатку посещает только пара десятков тысяч туристов, при всем том, что ее соседку – Аляску - ежегодно посещает целый миллион туристов.

Вы здесь: Разное

Статистика