Пять причин купить бусы из натуральных камней оптом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Пять причин купить бусы из натуральных камней оптом

В кризисные дни представителям малого и среднего бизнеса приходится «выкручиваться» самостоятельно. Одним из способов удержать свой небольшой корабль на плаву является расширение ассортимента. Предприниматели, которые раньше занимались продажей подарков, женской одежды или обыкновенной бижутерии, сегодня просто обязаны попробовать оптовую покупку бус из натуральных камней. Торговля этим, пожалуй, самым древним видом женского аксессуара имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Натуральные камни чрезвычайно разнообразны по своему цвету и размеру. Агат, аметист, бирюза, коралл, сердолик, жемчуг, яшма, янтарь – вот лишь несколько из сотен разновидностей природных самоцветов. При это каждый имеет несколько расцветок и бесчисленное множество фактур. Поэтому для ваших бус всегда найдется своя клиентка.
  • Длина или размер бус также варьируются в широких пределах: от 40 сантиметров до нескольких метров. И в отличии от женской одежды, которая очень капризна к фигуре своей владелицы, бусы из минералов всегда удачно подойдут.
  • Еще одно преимущество – практическое отсутствие резких перепадов тенденций моды. Как правило, натуральные камни – это классика. Поэтому вчерашний модный аксессуар сегодня становится представителем незыблемого классического стиля.
  • Пожалуй, самым существенным преимуществом бус из самоцветов является практически «безотходное производство». При правильном подходе у вас никогда не будет, как говорится, зависшего товара.

Любая вещь может сломаться. В случае с женскими аксессуарами она еще подвержена влиянию моды. Изделия стеклянно-пластиковой бижутерии после поломки или окончания очередного модного сезона можно смело выбрасывать в урну. С украшениями из полудрагоценных камней ситуация иная. Если какие-то бусы из природных минералов перестали пользоваться спросом, или же раскололись, когда очередная клиентка во время примерки уронила их на кафельный пол, они всегда могут быть переделаны. У вас есть возможность собрать свеженькую нитку, включив в нее новые элементы, или же сделать парочку браслетов, несколько пар серег. И вот ваш ассортимент снова обновлен. Никто не догадается, что эти милые сережки с агатом еще вчера были расколотыми бусами.

  • Поскольку натуральные украшения очень компактны, для хранения богатого ассортимента не требуются большое количество складских площадей. Зачастую, весь товар умещается в две-три коробки.

Таким образом, решив купить (см. сайт) бусы из натуральных камней оптом, вы сможете не только пережить кризисные годы, но заложите серьезный фундамент для дальнейшего развития своего бизнеса! 

Вы здесь: Разное

Статистика