Пираты.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Пираты.

 

С детства каждый ребенок играет во всевозможные игры, которые развивают логику, интеллект, память и т.д. Например, увлекательная игра, которую знают все дети казаки-разбойники. Сейчас возможно эта игра не так популярна, как несколько лет назад, но стать плохим героем игры хотелось всем! Так вот, пираты – это разбойники, которые обитают на море-океане.

(см. сайт) Ожидается продолжение очень популярного фильма о пиратах – (см. сайт) Пираты Карибского моря 4. На сайте piraty-karibskogo-morya--4.ru вы можете узнать все о любимых героях фильма, прочитать описание премьеры. Этот фильм выйдет в популярном ныне формате 3(см. сайт) D(см. сайт) . На сайте вы найдете и описание предыдущих частей фильма, если подзабыли сюжет, сможете освежить свою память!

(см. сайт) О пиратах сложено много легенд и сказаний. Большим количеством тайн окутано это слово. И каждый мальчишка с малых лет хотел стать пиратом, чтобы жить среди больших волн, добывать золото и иметь в подчинении целую команду! Потом на различные праздники малышей одевают пиратами, а ни один утренник не обходится без переодетой нянечки в костюм грозного пирата, ну или в Джека Воробья. На своих кораблях пираты, согласно мультфильмам, вывешивали флаг, на котором был нарисован череп. Однако это не всегда так. На самом деле у нынешних пиратов редко встретишь устрашающие символы.

(см. сайт) Пираты всегда захватывают встречающиеся им на пути корабли, перебирались на них, путем абордажа, грабили и уходили обратно. Пираты считают себя повелителями морских стихий. Потому они так бесцеремонно врываются на борт чужих кораблей.

(см. сайт) Сейчас, так же как и раньше, пиратов не любят, с ними борются всеми путями и средствами, ведь пираты нападают на беззащитные судна. Даже во время войны считается незаконным захват любого нейтрального судна, принадлежащего стране, которая не участвует в военных действиях.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика