Пластиковые окна из ПВХ-профиля немецкиого бренда Rehau в качестве тёплого остекления
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Пластиковые окна из ПВХ-профиля немецкиого бренда Rehau в качестве тёплого остекления

Тёплое остекление лоджии позволит добавить квартире несколько квадратных метров полезной площади, которые можно использовать круглогодично. Возможно кто-то захочет устроить на её территории уединённое место для отдыха, личный кабинет, оборудовать уголок для занятий спортом, установив тренажёр, а может создать зимний оазис в виде цветочной оранжереи.

Ещё обособленное пространство можно сделать полезным дополнением к комнате или кухне. Для полноценного обустройства лоджии потребуется надёжные окна с хорошими звуко- и теплоизоляционными характеристиками.

Остекление от производителя «Комплектпласт»

Компания производит остекление лоджий с установкой окон изготовленных на основе ПВХ-профиля немецкого бренда Rehau и Brusbox. По типу открывания створок заказчик может сделать выбор в пользу системы любого класса:

  • поворотной,
  • откидной,
  • поворотно-откидной,
  • раздвижной.

«Комплектпласт» специализируется на изготовлении трёх- и пяти-камерных стеклопакетов со стальным армированным профилем толщиной 1,5 и 2 мм. Монтажная ширина профиля 60мм и 70 мм, толщина стекла 4 мм, наружной стенки – 2,5- 2,8 мм. Размер притвора над наплавом 8 мм. Звукоизоляция в разных моделях 39-42 Дба, сопротивление теплоотдаче от 0,64 – 0,8 м2 С/Вт, воздухопроницаемость 4 класса, водопроницаемость 9 Ф класса.
Материал пластифицированный ударостойкий поливинилхлорид, с характеристиками:

  • эксплуатация до -55 до + 60 градусов,
  • температура размягчения + 82 градуса,
  • устойчивость слабых и концентрированных кислот, без содержания кислорода,
  • удерживает эксплуатационные свойства длительный период.

Преимущества сотрудничества с «Комплектпласт»

Компания предлагает установку пластиковых окон рехау, по стоимости, доступной практически каждому гражданину, продаёт аксессуары для пластиковых окон, занимается ремонтом и заменой стеклопакетов.
Покупатель может:

  • воспользоваться бесплатной услугой вызова замерщика, которая ни к чему не обязывает клиента;
  • выбрать цвет окон из богатой цветовой гаммы (кроме белого ламината, это может быть имитация под бронзу, серебро и дерево);
  • получить квалифицированную консультацию, как по техническим, так и по финансовым вопросам, а также юридическую поддержку;
  • осуществить подбор фурнитуры известных европейских производителей, которая отличается простотой в использовании, в тоже время обладает высокими эксплуатационными характеристиками.

«Комплектпласт» выполняет транспортировку изделий специальным транспортом с необходимыми приспособлениями, что гарантирует целостность и сохранность заказанных конструкций. Купить ПВХ-окна можно непосредственно не сайте производителя, перезвонив по предоставленным номерам телефона, с помощью обратной связи или через электронную почту.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика