Пластиковые окна в Казахстане: выбор и советы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Пластиковые окна в Казахстане: выбор и советы

Уже многие сменили старые окна на новые – современные, качественные, пластиковые. Действительно, надёжность и долговечность пластиковых окон уже давно доказана, а с учётом приемлемых цен на них, это просто сказка! Многие задаются вопросом относительно того, где именно купить такие окна в Казахстане, ведь хочется сделать правильный выбор и не пожалеть о приобретении.

Лидер производства пластиковых окон

Лидером в Казахстане является производственная компания «ЛиК». Здесь производят окна пластиковые в Алматы и Астане, Риддере и Оскемене. Особенностью ликовской продукции является широкий ассортимент услуг и товаров, гарантия высокого качества и индивидуальный подход к кадому клиенту и конкретной ситуации. Кроме того, вы можете быть уверены, что при изготовлении вашего заказа будет использоваться только современное оборудования. Помимо основных товаров компания так же предлагает:

  • стеклопакеты с закалённым, тонированным стеклом;
  • энергосберегающие окна;
  • сервисное обслуживание.

Как выбирать фирму-производителя

Если же вы находитесь в поиске лучшей компании и хотите перепроверить всех конкурентов на рынке монтажа пластиковых окон, то начните это делать уже сегодня. Итак, в первую очередь рассмотрите репутацию фирмы на данном поприще – прочтите отзывы, поговорите со знакомыми. Хороший производитель дорожит своими клиентами и делает всё, чтобы репутация оставалась на высоком уровне.

Второй момент – квалификация работников. Это не должны быть «мальчики с улицы», которые толком ничего не понимают в тонкостях монтажа. Лучше всего, если компания отправляет своих сотрудников на полное обучение мастерству, а так же регулярно проводит переквалификацию, повышение квалификации. Важно, чтобы мастера так же имели необходимый опыт работы – стажировку так же проходят во время обучения и переквалификации. Если компания договаривается об обучении и стажировке сотрудников не только в Казахстане, но и иных странах, то это будет большим плюсом!

Следующий пункт – гарантийные обязательства перед заказчиком. Фирма-производитель обязана предоставить гарантию на собственную продукцию. Расходные материалы, вроде москитных сеток, отливов и подобных элементов, могут иметь малый срок службы. Этого не сказать о качественном оконном профиле – гарантия на него должна быть долгой. Ещё лучше, если сервисное обслуживание будет предоставлено собственной сервисной службой.

Так же стоит уточнить вопросы об изготовлении окон, длительности ожидания, дополнительных тратах и пр. Хорошо, если замерщик сможет приехать в ближайшее удобное для вас время. Это же касается и срока изготовления заказа и монтажных работ. Обязательно уточняйте, есть ли в данный момент сезонные скидки, возможно, предлагают особые условия для пенсионеров, именинников или новосёлов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика