Пластиковые окна – ваш пропуск в мир комфорта!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Пластиковые окна – ваш пропуск в мир комфорта!

Остекление квартир весьма популярно в наши дни. В принципе, это и не удивительно, ведь в большинстве домов, построенных несколько десятилетий назад, установленные оконные блоки уже поизносились и перестали выполнять свои основные функции. И если еще каких-нибудь пару лет назад сквозняк и другие мелочи, являющиеся признаком плохого функционирования окон, были для владельца квартиры в новинку, то с каждым днем ситуация ухудшается. Причину этого найти не трудно.

Плохие окна – причина многих проблем

Подвергаясь различным воздействиям, имеющим как физическую, так и механическую природу, оконные блоки постепенно ветшают и требуется ремонт окон, а также остекление балкона п 44. Древесина, из которой сделаны окна в большинстве домов, составляющих собой жилищный фонд нашего государства, рассыхается, становится более хрупкой и ломкой. На ее поверхности образуются микротрещины. Все это ведет к нарушению нормального функционирования оконных блоков и постепенному выходу их из строя.

В итоге, окна перестают задерживать тепло внутри помещения, пропускают сырость, ветер и мороз в квартиру. Правда, определив причину ухудшения микроклимата внутри помещения, владельцы квартир не сразу обращают внимание на такую услугу, как остекление квартир. Зачастую они пытаются решить эту проблему самым простым способом. На зиму окна заклеивают, в образовавшиеся щели стараются набить вату, поролон или другой утеплитель, но это спасает лишь отчасти.

В квартире с прохудившимися окнами все равно холодно, так что стандартный радиатор отопительной системы, имеющийся в помещении, не справляется с объемом поступающего холодного воздуха и не успевает его нагревать. Поэтому обитателям жилья ничего не остается, как приобретать дополнительные отопительные приборы, затрачивая средства на их покупку, обслуживание и оплачивая электроэнергию, необходимую для их работы. А ведь все, что необходимо сделать в такой ситуации, это заказать замену окон и остекление балкона п 44.

Остекление лоджий, балконов и окон – разумное решение

Современные профильные системы, представленные на нашем рынке в большом ассортименте, позволяют без труда выбрать наиболее подходящий как по цене, так и по качеству вариант. Так, к примеру, одним из наиболее выгодных по сочетанию «стоимость – качество» является профиль КБЕ Эксперт. Данный профиль производится в Германии и уже не первый год представлен на нашем рынке.

Основным отличием данного профиля от других подобных материалов является не только повышенная толщина (70 мм) и наличие пяти камер, обеспечивающих более удобный и длительный срок эксплуатации. Профиль КБЕ Эксперт производится на базе бессвинцовой технологии «green line», благодаря чему материал экологичен, полностью безопасен для человека и не вредит окружающей среде.

Также стоит отметить, что при изготовлении оконных блоков используются только самые высококачественные материалы, соответствующие самым строгим европейским нормам тепло- и энергосбережения, благодаря чему замена окон и остекление балкона п 44 при помощи данного профиля позволяет добиться потрясающих результатов:

  1. высокой теплоизоляции (на пятнадцать процентов выше, чем в шестидесятимиллиметровых системах);
  2. отменной звукоизоляции (до сорока двух децибел);
  3. надежной установки, благодаря большей монтажной глубине;
  4. лучшего освещения помещения за счет большей поверхности стекла;
  5. большей защищенности от взлома и полной экобезопасности.

К тому же, КБЕ Эксперт предлагает владельцам квартир больше возможностей в плане создания нестандартных конфигураций. Имея в своем составе специальные косые перегородки, служащие ребрами жесткости, профиль позволяет выполнять остекление квартир с окнами нестандартной формы, например, арочными. Да и лоджию или балкон остеклить при помощи более надежной конструкции с совершенной геометрией будет проще. При желании вы также всегда сможете выбрать цветовое решение пластика, добившись идеального результата. Удачного выбора!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика