Пляжный отдых во Вьетнаме
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Пляжный отдых во Вьетнаме

Вьетнам - очень красивая экзотическая страна, полная различных удивительных уголков - настоящего рая. На отдых сюда, в основном, приезжают любители пляжного отдыха, потому что белоснежных бесконечных пляжей здесь очень много, а буйная растительность тропиков позволит вам спрятаться от суеты жизни.

Все пляжи Вьетнама покрыты белоснежным или темно-желтым песком, обладают пологим спуском в воду, поэтому, сюда можно приезжать и на отдых с детьми. Пляж Би Тхуан понравится тем, кто любит галечные пляжи, а вот на пляж Муйне рекомендуется отправляться тем, кто хочет покорить волны. Если вы любите отшельничество, то и для вас найдется подходящий пляж. Например, тихое уединенное место - пляж Кега, который вы легко узнаете по маяку. Здесь можно отдохнуть в одиночестве или компании любимого человека, почитать книгу, встречать рассветы и закаты, а также устроить ночную рыбалку.
Отдельно следует сказать про китайский пляж, который очень знаменит в стране благодаря своей экологической чистоте. Если вас привлекает (см. сайт) пляжный отдых во вьетнаме, тогда самое время найти для себя удачный и занимательный тур во Вьетнам, чтобы провести незабываемый отпуск. Просторы пляжей в этой стране поражают своей протяженностью и масштабом - белый чистый песок, чистое море - все это признаки высокой экологической чистоты региона. Ровная береговая линия так и манит туристов пройтись по ней, чтобы узнать, а что же там, за горизонтом.
Многочисленные курортные отели и здравницы находятся в Нячанге - самом популярном курорте южной части страны. Если вы едете в отпуск с детьми, приезжайте сюда. А вот серферы слетаются на Фантхиет, где можно поймать самую высокую волку, отдохнуть и попробовать местные деликатесы. Если в хотите пребывать ближе к цивилизации - выбирайте курорт Дананг.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика