Плюсы офсетной печати
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Плюсы офсетной печати

Офсетная печать существует уже больше ста лет, на сегодня это совершенный технологический процесс. Продукция, что изготовлена таким способом - это высокое качество при невысокой стоимости.

Если Вам нужна качественная (см. сайт) Печать календарей, то обращайтесь только на этот ресурс. Именно тут Вы получите оригинальные и недорогие календари. На сегодняшний день офсетная печать находится на пике своей популярности, а все потому, что она обладает целям рядом преимуществ.
Вы можете изменять формат и красочность печати. Номенклатура запечатываемых материалов очень широкая – легкая бумага, толщиной 0,04 мм, картон толщиной 1, 2 мм и прочее.
Художественное оформление очень разнообразное. Можно компоновать разным образом материалы в пределах полосы, используется много конфигураций, элементы изображения могут меняться по размеру и красочности, сочетанию.
Крупноформатная продукция очень легко изготавливается на рулонных и листовых машинах, может использоваться бумага разной массы.
Высоко качество технологий, использование новых вспомогательных материалов.
В один прогон можно использовать двустороннюю многокрасочную и высокохудожественную печать.
Очень легко изготавливать крупноформатную продукцию на листовых машинах при использовании бумаги разной массы и плотности.
Печатное оборудование высокопроизводительно и технологически гибкое. Наличие новой бумаги, краски, декельных и офсетных пластин.
Наличие гибких и эффективных вариантов форматного производства. Печатные формы могут изготавливаться лазерными, диффузионными и прочими способами.
Низкая вредоносность окружающей среде и небольшое количество отходов бумаги.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика