ПМЖ в Словакии
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



ПМЖ в Словакии

Словакия – быстро развивающаяся европейская страна, жить в которой стремится много людей. Чтобы переехать в Словакию на ПМЖ, понадобится приложить определенных усилий. Такого понятия, как ПМЖ в Словакии нет, там есть такое понятие как ВМЖ, то есть разрешение на временное пребывание на территории Словакии.

Оформление ВМЖ отличается от оформления Шенгенской визы. Многие думают, что оформление шенгенской визы позволит человеку длительное время находится на территории страны. Но спешим вас огорчить, пребывание по шенгенской визе ограничивается 3 месяцами в пределах 6 месяцев. ВМЖ в Словакии действует на протяжении всего срока, на который оно оформлено. Кроме того, шенгенская виза дает возможность пребывания на территории стран, но не работать там или вести бизнес. ВНЖ дает возможность пребывать на территории других стран на протяжении 90 дней.
(см. сайт) ПМЖ в Словакии старается оформить каждый, желающий получить хорошую работу. Люди, которые живут в Словакии. Могут с уверенностью сказать, что качество их жизни улучшается постоянно.
Цели, которые может преследовать человек на получение ВНЖ, является учеба, работа, открытие бизнеса, синяя карта и многое другое.
После получения ВНЖ в течение 30 дней в Словакии вы должны предъявить полиции медицинскую справку, подтверждающую отсутствие проблем со здоровьем.
Более подробную информацию вы сможете получить в компаниях, которые представляют услуги по оформлению ВНЖ. Таких компаний достаточно много. Желающих получить ВНЖ в Словакии становится только больше. Удовлетворить такой высокий спрос можно путем обращения к квалифицированным специалистам. Отправиться в Словакию можно уже сейчас.

Вы здесь: Разное

Статистика