Почему девушки любят цветы?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Почему девушки любят цветы?

Девушки всегда любили и любят цветы, любят получать их… И, естественно, чем они шикарнее, тем лучше, ведь мужчина дает понять, что готов потратить на подарок огромные деньги. Сейчас порой дешевле подарить сотовый телефон, чем приобрести букет из 50 роз, а ведь это мечта любой девушки. Обидно становится, что некоторым так и не случается испытать этого ни разу в жизни!

Потому возможно девушки и стремятся встречаться за свою жизнь с тремя типами мужчин – с бедным студентом, богатым бизнесменом, и с любимым. Почему он на последнем месте? Потому что это последний мужчина в жизни каждой порядочной женщины, которая уже не зацикливается на деньгах, т.к. понимает, что это мало что значит. Сейчас очень распространена доставка цветов, так почему бы не удивить возлюбленную и не подарить ей красивый букет? Один раз в жизни, но на это можно решиться, даже если вам очень жалко тратить крупные суммы денег на цветы, которые уже через неделю нужно будет выбрасывать.

Многие утверждают, что любовь женщин к цветам появилась из-за того, что раньше, когда Адам и Ева жили в раю, вокруг было множество цветов, а потом они исчезли. И учитывая, что женщина – это человек с тонкой душевной натурой, им стало не хватать этой красоты вокруг себя. А цветы стали оцениваться как дорогой подарок. Даже если это ромашки с поля – это цветы для одной единственной!..

Для мужчин так же проще всего дарить цветы. Ведь тут и думать не стоит над подарком – выбрал, купил, подарил. Это давно сложившаяся истина. Стоимость букета можно подогнать под планируемую, так что подарок в виде цветов и вложенной в них маленькой открытки является полноценным, и это даже не подлежит обсуждению. Ведь чтобы подарить нормальный пышный букет придется выложить кругленькую сумму денег.

Так что мужчины, можно однажды обойтись без стандартного вами излюбленного подарка – кастрюльки, сковороды, плошки и т.д., и подарить своей женщине большой букет очаровательных цветов!

Вы здесь: Разное

Статистика