Почему некоторые туры горящие?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Почему некоторые туры горящие?

 

Однажды ко мне подошел ребенок и спросил, почему некоторые туры горящие: «Там что, людей поджигают или нагревают что ли?». Конечно, я не удивился вопросу, т.к. ребенок у меня и так крайне любопытен, так еще и летом активно развита реклама, где предлагаются такие туры. Естественно, никто никого ни поджигать, ни нагревать, как в сказке, не будет. Горящие они только потому, что подходит их срок, а клиент, который оплатил часть путевки, вдруг от нее отказался по своим личным причинам на это. Чаще всего либо на работу срочно вызывают, либо в семье что-то случается. Но т.к. часть путевки оплачена, и бронь в гостинице уже имеется, эти путевки предлагаются желающим.

Я сам тоже часто просматриваю (см. сайт) горящие туры из Новосибирска, однако пока так и не смог никуда выбраться. Но когда ребенок подрастет, можно съездить в отпуск вместе с ним и не переживать по этому поводу. Мои друзья, не все конечно, но есть и такие, боятся пользоваться такими предложениями из-за того, что практически ничего об этом не знают. И зря, ведь это очень привлекательные туры по низким ценам. Практически, отдых на халяву. Особенно классно так отдыхать зимой, когда на улице холодно, идет снег или воет ветер, а вы собираете чемоданы и отправляетесь к солнцу, где тепло и даже купаться можно! Кроме того, часть путевки оплачена, это где-то от 30 до 50 процентов, в зависимости от путевки и турфирмы, хотя все нужно уточнять заранее.

«Подогреваются» такие путевки еще и благодаря вашему желанию отдохнуть, особенно если вы человек спонтанность, который готов все отбросить и лететь отдыхать. Однако это подходит больше тем, у кого еще нет своей семьи, ведь если путевка будет одна, вас навряд ли отпустит вторая половинка. Либо заранее предупреждайте туроператора о том, чтобы вам сообщали о двойных путевках.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика