Почему объявления на сайте «podal-prodal.ru» действительно РАБОТАЮТ
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Почему объявления на сайте «podal-prodal.ru» действительно РАБОТАЮТ

В том, что частные объявления на данном сайте и правда стоит размещать, можно легко убедиться. Для этого достаточно рассмотреть всего несколько фактов, с которыми трудно не согласиться.

Наличие аудитории

И немалой, кстати. Сайт ежедневно посещает множество людей, причем не просто почитать, а с четким намерением купить что-либо или найти информацию о какой-то услуге.

Да и собственно люди немало рекламы также и размещают. А это автоматически «рождает» следующий фактор…

Возможность мониторинга и анализа конкурентов

Поскольку подать объявление могут и ваши конкуренты, то вы не должны считать это минусом – наоборот! Это же прекрасная возможность выявить недостатки и «слабые места» как в собственном объявлении, так и в рекламе конкурентов. А ведь, согласитесь, что подобные знания наверняка помогут вам выделиться на общем фоне и соответственно повысить отдачу от рекламы.

Кстати, насчет «выделиться»...

Для этого на сайте предусмотрен еще один хороший способ.

VIP-объявления

Данная функция позволяет за очень скромную плату (стоимость этой опции варьируется от 29 до 175 рублей) визуально выделить ваше объявление и поднять его в верхнюю часть общего каталога. Это гарантирует то, что ваши объявления о продаже не останутся незамеченными.

Кроме того, такая опция будет полезна тем людям, которые не обладают большими знаниями в том, как правильно составлять объявления, чтобы их заметили.

Доступность сайта

В частности речь идет о том, что доска объявлений «podal-prodal.ru» является бесплатным ресурсом! Потенциальные клиенты, покупатели ничего не платят за удобный доступ к рекламной информации.

В чем заключается удобство пользования? Рассмотрим и это.

Удобство сайта

Во-первых, дизайн не содержит никаких лишних элементов. Отсутствуют яркие баннеры, ненужные картинки и тому подобные вещи. Благодаря этому пользователь может полностью сосредоточится на чтении объявлений и не переходит на какие-то посторонние сайты.

Во-вторых, большое количество посещений в немалой степени связано с тем, что пользователи могут уделять поиску минимум времени. Это возможно потому, что на сайте реализована такая полезная функция, как фильтрация объявлений.

И, в-третьих, содержание предложения можно сделать максимально полноценным! То есть вставить не только текст, но и большое количество фотографий.

Вот поэтому реклама на данном сайте действительно «работает». Но в этом лучше убедиться лично…


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика