Почему оборудование MMC International пользуется огромным спросом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Почему оборудование MMC International пользуется огромным спросом

Нефтегазовая промышленность – основа для поддержания топливно-энергетического баланса, а также экономической стабильности в стране. В наши дни спрос на эти виды природных ресурсов особенно высок. По подсчетам специалистов данный сектор дает в казну более 50% валютных поступлений.

Эффективное развитие отрасли целиком зависит от человеческого фактора и качественного оборудования. Особенно важный момент – использование надежной контрольно-измерительной аппаратуры, которая должна обеспечивать безопасные условия труда, гарантировать бесперебойность добычи и переработки.

Всем этим требованиям отвечает продукция компании MMC international. На ее заводах выпуск приборов налажен еще с 1940 года. Благодаря высокому качеству изделий и введению инновационных методов производства на сегодняшний день корпорация является лидером в данной сфере.

С конвейеров цехов ежемесячно сходит оборудование и комплектующие детали в самом широком ассортименте. Он включает в себя несколько типов устройств.

Трехфункциональные рулетки

С их помощью выполняются следующие операции:

  • калибровка резервуаров и рабочих емкостей;
  • замеры температуры продукта:
  • определение границы раздела между водой и нефтью.

Приборы состоят из корпуса с электронными датчиками, зонда, регуляторов, жидкокристаллического дисплея, на который выводится вся необходимая информация. В процессе использования лента аппаратуры опускается в цистерну. Затем подаются звуковые сигналы. Их характер зависит от плотности среды и дает возможность зафиксировать уровень каждого слоя. В результате вычислений четко определяется объем полезного продукта и количество примеси (воды).

Универсальные переходники MMC

Универсальные переходники MMC предназначены для быстрого соединения отдельных секций труб и подключения контрольно-измерительных приборов. Верхняя часть выполняется в виде усеченного конуса с наружной резьбой. Благодаря этому облегчается извлечение бурильной колонки из скважины, а также ее демонтаж в случае заклинивания кусками горных пород.

Пробоотборники

Представляют собой портативные компактные устройства. Используются для взятия порций продукта с целью его анализа. Отличаются высоким качеством и функциональностью.

Клапаны

Служат для подключения измерительной техники и пробоотборников. Производятся в довольно широком ассортименте с учетом специфики применения.

Помимо основного оборудования, компанией выпускаются комплектующие детали, аксессуары. Вся продукция отвечает необходимым техническим требованиям, а также международным стандартам ISO. Она отличается надежностью, продолжительным сроком эксплуатации. Ее применение – это гарантия бесперебойности производства и обеспечение максимально комфортных условий труда.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика