Почему так востребованы и популярны автомобили Киа Спортейдж?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Почему так востребованы и популярны автомобили Киа Спортейдж?

Многочисленные положительные отзывы владельцев о Киа Спортейдж2014 ясно свидетельствуют о том, насколько востребованной и популярной остается данная марка автомобиля на сегодняшний день. Она привлекает внимание своим необычным дизайном, в разработке которого участвовали лучшие специалисты. Так, например, в отличие от первого и второго поколения, в третьем можно наблюдать ярко выраженную принадлежность автомобиля к спортивному стилю. Кроме того, кроссовер имеет элегантный и оригинальный внешний вид, который позволяет ему выделяться в потоке машин.

(см. сайт)

отзывы владельцев о киа спортейдж 2014

(Фото: www.unicum-kia.ru)

Главные отличительные черты южнокорейского автомобиля

Среди основных отличительных особенностей стильного кроссовера стоит отметить его купеобразный профиль и наличие достаточно больших колес. Немаловажную роль в создании спортивного облика отведена передней части автомобиля, которую отличает наличие больших фар и громоздкой радиаторной решетки красивой характерной формы. Все эти и многие другие характеристики сделали данную марку автомобилей особенно востребованной среди молодых и динамичных людей, которые ведут активный образ жизни. Согласно статистическим данным, около 65% владельцев Киа Спортейдж – это молодые люди, возраст которых не превышает отметку в 35 лет. 

Высокий спрос и популярность машине обеспечило наличие основных характеристик внедорожника, среди которых стоит отметить достаточно большой дорожный просвет, высокие показатели безопасности, отличные ходовые характеристики и безупречные потребительские свойства. Все это было реализовано в стильном и обтекаемом кузове, который по сравнению со своими предшественниками, стал немного шире и длиннее. В результате более объемным получился и салон автомобиля, а это значит, что в случае продолжительных поездок высокий уровень комфорта будет обеспечен и водителю, и пассажирам. 

Во время эксплуатации авто можно будет задействовать и огромное количество всевозможных карманов и ниш, предназначенных для мелочевки, которые расположены буквально по всему автомобилю, в том числе и в переднем подлокотнике. 

Отдельное внимание владельцы Спортейджа уделяют светодиодным фарам дневного освещения, а также наличию противотуманных фар, которые имеют дополнительную подсветку в поворотах. Подобные опции становятся незаменимыми во время ночных поездок, а также в случае плохих погодных условий, позволяя водителю быстро сориентироваться в незнакомой местности.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика