Почему вызов эвакуатора лучше?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Почему вызов эвакуатора лучше?

Эвакуатор чаще всего вызывают тогда, когда транспортное средство не может самостоятельно двигаться к месту ремонта или стоянки. Причина поломки может зависеть от множества самых разных факторов, среди которых, произошедшая авария, заклиненное колесо или разрядка аккумулятора.

Частота вызова эвакуатора возрастает в зимний период. Именно в морозы чаще всего увеличивается вероятность того, что автомобиль не заведется. Практические нет владельцев машин, которые хоть раз в жизни не прибегали к услугам эвакуатора. А делается это достаточно просто. Поднимается трубка телефона и делается вызов, указывая место, куда необходимо направить транспорт, например, «(см. сайт) эвакуатор в калининский район».
Многие отдают предпочтение варианту доставки своего авто на гибкой сцепке. Однако это не очень хороший выход. Дело в том, что авто рассчитано на движение под определенным грузом. В случае года машин две, может возникнуть проблема с заводом и стартом с места. Эта же лишняя нагрузка самым печальным образом может повлиять и на другие узлы и детали автомобиля.
Еще один недостаток буксировки на гибкой сцепке – необходим хороший опыт вождения у водителей обоих авто. Ведь данная операция достаточно опасна и непредсказуема. Если у вас опыта нет, не стоит подвергать свою жизнь и жизнь помогающего вам ненужному риску.
И последний недостаток гибкой сцепки – повышенный расход бензина тянущего автомобиля. В среднем он увеличивается в 2 раза. Поэтому не стоит экономить на эвакуаторе и лучше его вызвать.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика