Починка любимой одежды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Починка любимой одежды

Со временем любые вещи теряют былую привлекательность. Однако есть такая одежда, которую рука не поднимается выбросить, например, счастливые джинсы или любимый пиджак. В этом случае требуется не хранить любимую вещь далеко в шкафу, а подвергнуть её реставрации. Лучше всего, конечно, обратиться в ателье, специализирующееся на ремонте одежды.

Москвичи давно отдают предпочтение ателье «Дом Быта», где работают с вещами любой сложности и материала. Качественный ремонт одежды тут вам будет гарантирован, т.к. его осуществляют только опытные швеи, используя материалы и инвентарь исключительно высокого качества. Таким образом, вы получаете обратно свою вещь в идеальном состоянии, и она будет смотреться, как новая! Плюс обращения в ателье её и в том, что это можно сделать в кратчайшие сроки. Буквально за 30 минут профессионалы оценят проблемы, предложат оптимальные пути исправления и быстро выполнят ремонт.

Качественный ремонт одежды

Конечно, некоторые вещи можно сделать и самому. Это, например, замена пуговицы или смена её расположения, так же самостоятельно можно зашить небольшую дырку. Однако если речь идёт о заплатке, качественной подшивке, замены молнии, обновлении цвета одежды или работы с кожей или мехом, трикотажем, - тут без опыта не справиться. Именно поэтому за ремонтом одежды, которую ещё планируется носить «на выход», то есть вне дома, важно обращаться в ателье по реставрации одежды. Здесь займутся ремонтом вещей всей вашей семьи, от главы семейства до самых маленьких – детей.

В Доме Быта вы так же сможете воспользоваться и другими услугами, которые оказывает только специалисты высокого уровня. Среди широкого перечня услуг имеются ремонт обуви, химчистка, изготовление ключей, а так же услуги парикмахера, маникюрного зала, стоматологии и ремонта сотовых телефонов. Так что, заехав сюда по пути на работу, вы сможете сдать в ремонт всё, что этого требует, а на обратном пути забрать свои вещи и заодно расслабиться в руках профессионалов. Стоит ли это того? Конечно, ведь после тяжёлого дня меньше всего хочется заниматься ремонтов вещей и уходов за собой самостоятельно.

Однако не стоит нести в ремонт всё подряд. К примеру, дырявые носки стоит утилизировать, купив вместо них новую пару качественных носков. А вот многие детские вещи очень хочется сохранить, а спасти их можно с помощью заплатки, подобрать материал, для которой помогут именно в ателье мастера-дизайнеры. Спася любимую одежды, вы сможете носить её ещё долгое время, что и вас порадует, и семейный бюджет сохранит. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика