Подарочный сертификат к 23 февраля
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Подарочный сертификат к 23 февраля

Как оригинально поздравить мужчину в День защитника Отечества?

В преддверии 23 февраля многие женщины теряются в размышлениях: что подарить мужчине, чем его можно порадовать и удивить? По своей природе мужчины практичны, они оценят современный мобильный телефон или элитный алкоголь, хороший галстук или туалетную воду. И почему- то именно такие подарки им дарят. И дарят из года в год, и не всегда в единственном экземпляре. Действительно, полезно, но шаблонно, скучно.

А ведь можно совместить и практическую пользу от подарка, и яркие эмоции. И это точно будет оригинально. Да и сделать это совсем просто.

Итак, хотите поразить воображение молодого человека? Подарите ему сертификат в салон красоты!

Казалось бы, что мужчине там делать? Это женщины могут в салонах пропадать часами, и постоянно быть при деле: то окрашивание волос, то наращивание ногтей, то солярий…

Но современный салон красоты и представителям сильного пола может предложить довольно широкий спектр услуг. Например, мужской маникюр. Содержать ногти в ухоженно состоянии – это не только необходимо, но и доставляет определенное удовольствие, особенно когда процедура включает в себя легкий массаж. Практически каждый человек ежедневно много пишет, печатает, или хотя бы что-то нажимает в сенсорном телефоне. И довольно часто портят настроение ногти, о которых позабыли, и оказывается, что теперь они выглядят очень «так себе». Если же ногти в порядке, то и мужчине комфортнее, и вид у него более привлекательный, ведь детали так важны для целого образа, для его имиджа.

Или педикюр для мужчин. Это не мужское занятие? Ошибаетесь – у них тоже есть ноги, ногти на ногах, и эти ногти растут! А огрубевшие ступни (извечная проблема)? Это все легко решается, и опять же, клиент может расслабиться и просто получать удовольствие от ощущений.

Или, например, массаж. Легкий расслабляющий или, напротив, энергичный бодрящий, да еще в соответствующей атмосфере, и сделанный профессиональным массажистом – он точно не только поможет получить желаемый результат, но и оставит неизгладимые впечатления на очень долгое время.

А ведь есть еще стрижка, укладка, чистка лица и солярий! То есть, в салоне мужчине обязательно смогут предложить что-то, что ему покажется достойным его внимания и времени. Там можно провести от часу до практически целого дня – и каждая минута окажется потрачена с интересом и пользой.

Впрочем, не секрет, что не все мужчины сами проявляют инициативу в посещении подобных заведений, но если их к этому подтолкнуть – никогда не откажутся, а еще и останутся довольны и благодарны.

Преподнести такой подарок как сертификат в салон красоты – это показать, что мужчину действительно любят, что о нем заботятся; а также просто удивить, ведь, безусловно, редко какой защитник Отечества рассчитывает получить именно такой необычный сюрприз на 23 февраля.

И стоит ли говорить о том, что мужчина, который ухаживает за собой, становится гораздо привлекательнее? И все это благодаря той женщине, что не побоялась рискнуть, и подарила действительно неожиданный, полезный и приятный подарок.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика