Подарок настоящим мужчинам - как его выбрать.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Подарок настоящим мужчинам - как его выбрать.

Что подарить мужчине на день рождения? Психологи советуют: просто спросите у него об этом. Мужчины не любят сюрпризы так, как женщины, они предпочитают получить в подарок именно то, что им нужно. Это самый простой способ определиться с подарком. Если же вы хотите продемонстрировать, насколько хорошо вы знаете своего мужчину, воспользуйтесь следующими советами.

Если вы не знаете, что выбрать, просто подарите ему дрель. Вам этот подарок кажется притянутым за уши? У него уже есть одна дрель? Поверьте, мужчины очень любят выполнять работу по дому с качественным и надежным инструментом. Если же вы хотите подарить ему целый набор инструментов, позаботьтесь о практичном ящичке для них, где для каждой отвертки и каждого сверла найдется свой кармашек. Этим подарком вы убьете двух зайцев: скажете мужчине: «Ты – настоящий хозяин, мастер на все руки» и получите обновленный декор для дома. Этот поистине женский подход к выбору подарка актуален и по сей день.

Настоящий мужчина просто без ума от своего автомобиля, в котором все, до последнего винтика, работает исправно. Подарите ему какой-нибудь аксессуар для автомобиля.

Ни в коем случае не вздумайте дарить мужчине носки или трусы - это слишком уж банально. Если же вы решили подарить ему красивый банный халат – готовьтесь к тому, что он будет ходить в нем по дому постоянно. Вообще подарок мужчине на день рождения не должен быть для него слишком уж нестандартным: не следует пытаться переучить его или, напротив, отучить от чего-то при помощи подарка.

Отказаться следует и от надоевших одеколонов и дезодорантов, которые мужчина, как правило, получает на все значительные и незначительные праздники. Каждая вторая шутка про День Защитника Отечества связана именно с пеной для бриться и одеколоном. Если вы ищете действительно оригинальные подарки спб полон соответствующими магазинами - подходящий презент можно найти за 10 минут.

Если вы дарите ему что-то, что требует сборки, позаботьтесь о том, чтобы на коробке не было надписи: «Это изделие легко собрать даже в домашних условиях», иначе праздник буден испорчен. Сборка изделия – это вызов мужчине, а отсутствие необходимости сборки лишает его самого главного удовольствия – процесса.

Современный мужчина порой должен чувствовать опасность, к примеру, еду он любит не парить или варить, а жарить или запекать. Презентуйте ему огромную шашлычницу, к которой в комплекте идет газовый баллон – и на шашлыки вы станете ездить в разы чаще.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика