Подарок от профессионалов – обувь Kapika оптом на складах России
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Подарок от профессионалов – обувь Kapika оптом на складах России

Покупаем Kapika оптом и в розницу – всё для нашей детворы

Скорее всего, вы уже встречались с товарным знаком, где логотипом стал весёлый зайчик… Или уже давно являетесь постоянным покупателем? По-прежнему вы сможете приобрести обувь Kapika оптом и в розницу.

Будь то новички, и те, кто с нами много лет, обрадуются коллекциям, представленным в этом сезоне. Над дизайном работают лучшие специалисты. Каждый сезон они представляют что-то новенькое, неординарное и на 70% обновляют коллекции. Весь ассортимент разрабатывается с учётом традиций российской и мировой моды. Купить Kapika оптовой партией всегда выгоднее. Вы экономите не только деньги, но и время.

alt

Kapika оптом из рук профессионалов

Здесь работает команда специалистов, у которых есть большой опыт и, конечно, все они преданны любимому делу. В производстве задействованы лучшие фабрики России, Молдавии, Италии и других стран, которые имеют опыт работы с известными брендами. Строгий контроль качества осуществляется опытными технологами, а приёмка ведётся по российским ГОСТам. Именно поэтому «правильная» и удобная обувь, приобретённая у нас, будет не только долговечной, но и станет самой любимой.

Листая каталог, выбирайте модели kapika оптом:

  • зимнюю обувь (сапожки, валенки);
  • демисезонную (резиновые сапоги, ботинки, туфли);
  • спортивную;
  • повседневную;
  • домашнюю.

Всё это рассчитано на детей разных возрастов – от младших дошкольников до старших подростков. Большая коллекция создана специально для малюток. Здесь досконально продуманы конструкции на липучках и удобных застёжках. Все модели способствуют правильному развитию детской ступни. Антибактериальные стельки, дышащие прокладки, натуральные материалы – всё это обязательные элементы в серии «Первый шаг», которая представляется оптом каждый новый сезон.

alt

В производстве используются лучшие материалы:

  • натуральная шерсть;
  • натуральный мех;
  • кожа;
  • спилок;
  • текстиль высокого качества.

Только модели для пляжного сезона и дождливой погоды включают в себя ПВХ или натуральный каучук. Но для того, чтобы ножкам было тепло, внутренний слой оснащается мембраной. Детям всегда будет комфортно.

Где нас найти – базы России

Мы работаем в Москве и Московской области. Большие склады, реализующие товар оптом и в розницу, расположены также в Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре и Казани.

alt

На любой вопрос ответят менеджеры в режиме онлайн или по телефонам, которые есть в разделе контактной информации.

Ножки в тепле и комфорте – вот что значит носить обувь Kapika…


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика