Подарок своими руками.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Подарок своими руками.

 

Когда у вашего знакомого, друга или близкого и родного человека приближается день рождения, и вы в списке приглашенных гостей, то каждый раз возникает один и тот же вопрос – что же подарить имениннику? Каждый раз не зная, на чем же остановить свой выбор, мы решаем подарить что-то стандартное – это деньги, ремни, кошельки, платки, часики, наборы для душа, банные принадлежности и что-то типа этого.

Но что если проявить свое творчество и сделать необычный подарок собственноручно. На портале skyki-net.ru представлены идеи и советы по поводу самоделок. Это могут быть бумажные рамки для фотографий, красиво украшенные наушники, различные подставки из подручных материалов и т.д. Как известно, лучший подарок на день рождения  - это (см. сайт) поделки своими руками. На сайте вы так же найдете видео материалы о том, как из старых или ненужных вещей сделать что-то классное, новое и стильное!

Можно сделать подарок, который был бы украшен лично вами, получил интересный вид, например, приобретите качественные наушники для телефона именинника, и по наставления советов на сайте, насадите на провод красивые бусинки различных цветов в любом порядке. В результате у вас получится цветная змейка, которая здорово смотрится с любой одеждой, и не сможет не понравиться вашему другу, особенно, если это молодой и позитивный человек.

Так же можно украсить книгу, ведь говорят, что книга и ручная поделка – подарки, которые не забыть. Так почему бы не сделать такой подарок – приобретите в магазине книг то, что понравится другу: сборник стихов, историческую литературу, прозу, детектив, роман, - что угодно. А теперь достаточно найти информацию о том как самостоятельно сделать обложку для книги. Приобретите нужный материал – кожу, шелк, замшу, - неважно, сшейте обложку по размеру книги, нанесите на материал декор, дайте ему отлежаться и принять нужную форму и подарок готов!

Вы здесь: Разное

Статистика